Мелитополь. Кража в обществе инвалидов раскрыта

Переглядів: 739

26 грудня 2012 13:49

Мелитополь. Кража в обществе инвалидов раскрыта фото

Как сообщила председатель Запорожской областной организации ВОО "Союз инвалидов Украины" Жанна Лаврентьева, украли телевизор, DVD-проигрыватель, микроволновку, электрокофеварку, компьютер, принтер и ксерокс. Всю эту технику в разное время дарили городские власти или спонсоры. Из запасов общества пропали и спиртные напитки: три бутылки шампанского и 8 бутылок водки. Дверь в кабинет к руководителю общества прорубили топором, который нашли в самом обществе, и вынесли факс. О краже 24 декабря сообщили в Мелитопольский горотдел милиции. По информации помощника начальника Анны Золотаревой, подозреваемые установлены, часть украденной техники найдена и будут возвращены инвалидам. Как воры проникли в помещение никто официально не говорит, известно, что входная дверь была открыта ключами.

Ж. Лаврентьева заверила, что новогодний праздник для людей с ограниченными возможностями, который был запланирован на 26 декабря, не отменяется. Торжества перенесут на конец недели.



Имя:
Ваш комментарий:

Марат
26 грудня 2012 г. (14:01)
да что тут скрывать - сын директора данного общества и таскал помаленьку ,а когда обнаглел мамаша его и сдала!!! :-)
марату
26 грудня 2012 г. (21:02)
Согласен на все 100%!!! Жанночка сама не подарочек. Рыльце в пушку. Да и сыночек - наркоман конченный. Вот семейка и дорвалась до казенного.
ляля
27 грудня 2012 г. (21:25)
а може и сама жанна навилячила,та тоже не промах!вырви глаз еще та!

Схожі новини: