Нардепы распределены по комитетам

Переглядів: 765

26 грудня 2012 09:46

Нардепы распределены по комитетам фото

Народный депутат по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район) Евгений Балицкий (ПР) назначен секретарем Комитета по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.

А Артем Пшонка (ПР), нардеп по 81 округу (Токмак, Веселовский, Михайловский, Приазовский, Приморский, Токмакский, Акимовский районы) стал первым заместителем главы Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
26 грудня 2012 г. (10:28)
Евгений Витальевич, вот теперь Вам сразу и задание! Рассмотреть Закон, распоряжение, называйте как хотите, о запрете торговли рыболовными сетями, а так же прочими орудиями браконьерского лова рыбы и ввести штраф тысяч эдак в 15, а лучше в 25, за нарушение. Про "электроудочников" я вообще молчу! Иначе наши детям и внукам мы оставим мёртвые водоёмы. P.S. Азовское море уже убили! ]:-o
наивный ты кот,
26 грудня 2012 г. (11:03)
с такими фейсами за работой не гоняются, а ты его работой решил загрузить. в депутаты ходят для того чтобы безнаказанно деньги лопатой загребать. :-[
Аноним
26 грудня 2012 г. (11:28)
А пущай оно возьметь к себе Поляченка КОНСУЛЬТАНТОМ :-) ТОТ БЫЛ СЕКРИТУТКОЙ И ЭТОТ СТАЛ ткой же ;-)
Кот
26 грудня 2012 г. (11:34)
Но попытаться-то можно ))) Ещё бы хотелось, дабы наши нардепы Евгений Балицкий и Артём Пшонка разобрались с вопросом, на сколько правомерным была аренда части Каховского магистрального канала, некой фирмой "Амур", которая осенью благополучно выцеживала все без исключения рыбные запасы на участке 30 км?
Е.БАЛИцкий
26 грудня 2012 г. (11:42)
26.12.12|10:28 | Кот Евгений Витальевич, вот теперь Вам сразу и задание! ----------- Ага. Щас. Уже бегу выполнять... только устрицы доем, штаны подтяну и побегу... Ты мою программу предвыборную читал? Нет? Где там у меня "запрет на торговлю сетями"? А?.. Так шо, родной мой, тебе надо - ты и рассматривай... ))) :-)
ОК
26 грудня 2012 г. (14:44)
Кот, жеки с тёмами туда пришли не котов и народ рыбкой кормить, а кое-что подгрести куда надо, чтоб понесенные на выборах затраты дали весомый результат. Так что к обращению надо приложить меховых шкурок с пушных животных, можно для начала и котячую.
Ветер
26 грудня 2012 г. (16:10)
По-моему, депутатов распределили достаточно здраво. Как говорится, "каждому по способностям". Наблюдая за депутатской деятельностью Пшонки сделал вывод, что Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности - как раз для него. С его опытом и образованием он сделает там много полезного
...прости, Земля!
26 грудня 2012 г. (16:36)
Ну все, теперь за Мелитополь и за Женьку можно быть уверенными. И проблемы подтоплений он решит быстро, и с Молочным лиманом порядок наведет, и по Каменной Могиле все косяки с запведником подчистит. Денег на экологию в нашем округе теперь завались будет... Я Женю знаю: если сказал, что наведет порядок - значит сделает. А теперь как секретарь комиссии сможет все нужные для нашего округа законы попринимать. Вот увидите, как заживем теперь.... Это похрен что люди на Агате без зарплаты с сентября - зато Женька вон помогает автоцвелитовцам за зарплату бороться, уже и генпрокурору накатал маляву. Бойкий парниша! :-[
для...прости земля
26 грудня 2012 г. (21:13)
На АГАТе с 2000г. нет задолжености по з/пл.это очень легко установить....
Самурай
26 грудня 2012 г. (23:31)
Где в Мелитополе расположена приёмная Балицкого. Вопросы уже поднакопились и не могу их передать депутату, а их надо решать. Товарищ Балицкий! Когда поручения от избирателей начнете принимать?
для 26.12.12|21:13
27 грудня 2012 г. (01:18)
С 2000г. на АГАТе нет задолженности по зарплате, потому что Е.Б. на эту самую задолженность людей кинул. А когда люди обратились в суд, то семейство Е.Б. купило с потрохами судью Кучеренко. Помимо этого Е.Б. подал на обманутых им людей встречный иск, в котором выставил астрономическую сумму морального и материального вреда, мотивируя тем, что сложившая ситуация нанесла непоправимый вред его, Е.Б. здоровью и подорвала его репутацию. А когда случай попал в СМИ, то на автора вполне правдивой публикации и издательство так нажали, что они прокляли тот день, когда в это дело ввязались. Результат - на АГАТе нет задолженности по зарплате.
А разведка доложила точно
27 грудня 2012 г. (07:10)
У Еба экология - занавес, реально он собирается решать вопросы СЕКСМЕНЬШИН, в этом уму равных нет, он вопрос знает из нутри. :-) :-P :'(

Схожі новини: