Мелитопольские кикбоксеры вернулись из Павлограда, собрав урожай медалей

Переглядів: 894

26 грудня 2012 08:57

Мелитопольские кикбоксеры вернулись из Павлограда, собрав урожай медалей фото

По словам А. Кучеркова, конкуренция на Кубке Днепропетровской области по кикбоксингу была серьезной. Тем не менее, мелитопольцы показали прекрасные результаты. Валентин Бондаренко, выступая в весовой категории 48 кг, завоевал сразу три золотых медали в разделах "фул-контакт", "лоу-кик" и "К1". А у Евгения Прядко (75 кг) также два первых места в разделах "лоу-кик" и "К1". Евгений Ивлев в весе 54 кг порадовал тренера золотом в "К1" и серебром в "лоу-кик". Среди юниоров в весе 75 кг отличился Владислав Кудинов, который стал победителем в разделе "лоу-кик" и бронзовым призером в "К1".

По словам А. Кучеркова, новогодние каникулы у его воспитанников будут недолгими, ведь необходимо вести подготовку к чемпионату Запорожской области по тайскому боксу, который планируется провести в Мелитополе 19 января.