В Мелитополе налоговые милиционеры выявили нелегальную АЗС

Переглядів: 782

25 грудня 2012 15:39

В Мелитополе налоговые милиционеры выявили нелегальную АЗС фото
Как сообщил начальник штаба Сергей Журавко, предприниматель осуществлял свою деятельность на АЗС без разрешительных документов, точнее акта введения АЗС в эксплуатацию. В ходе осмотра описано оборудование (колонки), 10 тонн дизельного топлива, 13 тонн бензина разных марок. Всего материальных ценностей на общую сумму 274 тыс. грн. В отношении предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении за ч.1 ст.164 КоАП Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Дред
25 грудня 2012 г. (23:59)
100% собирали подать одни, а мужик видать платил другим. Никогда не поверю, что найдется предприниматель, который оформив за немалые взятки землю под строительство заправки, построив ее, купив оборудование, и т.д. будет работать нелегально. Совсем уже людей за дебилов держат. Это же не колхан торгующий во дворе картошкой, который завидев муниципалов успевает съебаться со своим товаром.
конец света
25 грудня 2012 г. (18:18)
Видно опять инвестиции собирали,а парень не захотел давать)))известная история)))
Рурк
25 грудня 2012 г. (17:32)
Что за предприниматель? Где расположена нелегальная АЗС? В чем ее нелегальность? Может человек не заплатил взятку, и в разрешительных документах вдруг обнаружили, что подпись стоит на полтора сантиметра ниже чем положено, и признали АЗС нелегальной? Как уже задрала эта шайка бздливых журналюг из МВ, которые постоянно пишут сплетни, типа "одна бабушка сказала"! ]:-o

Схожі новини: