Мелитополь. Пес выжил после отравления и ищет дом

Переглядів: 756

25 грудня 2012 15:03

Мелитополь. Пес выжил после отравления и ищет дом фото

«Этот песик чуть не умер от отравления, - рассказывает представитель общества защиты животных Юлия Дьяченко. – Сейчас его откачали, привели в чувство, а теперь хотелось бы найти ему новый дом».

Пес, по заверениям представителей общества, очень благодарный и добрый, идеально приспособлен для жизни в частном доме. Ориентировочно собаке 2-3 года. Подробнее о песике можно узнать по тел.067-5829637 Оксана



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 грудня 2012 г. (00:31)
Спасибо, что публикуете такие новости. Хочется чтобы пёсик нашел хозяев.
!!!
26 грудня 2012 г. (00:42)
Юлия и Оксана-Спасибо вам Огромное за человечность..! Собаки как никто заслуживают человеческого внимания...умнейшие и преданные существа..! Приютили бы всех встречных...всегда накормим..и имеем своего мохнатого-человечика!
догхантер
26 грудня 2012 г. (12:32)
интересно, есть ли на свете недобрые и неблагодарные "пёсики"? :-)
Аноним
26 грудня 2012 г. (13:56)
ДОГХАНТЕРУ.---> пёсиков нет, есть суки .. пишущие подобную херню. :-)
Аноним
26 грудня 2012 г. (15:28)
Во мля, не рассчитал дозу. Надо в следующий раз больше сыпать.
Аноним
26 грудня 2012 г. (23:40)
Во мля, не рассчитал дозу. Надо в следующий раз больше сыпать. Ты тварь конченая написать такие слова это страшно, дай бог тебя сука когда - нибудь загрызет такая собака, тварь ты нечеловеческая!Бог тебе судья!
Аноним
27 грудня 2012 г. (14:29)
А я не просто пишу. Я конкретно пользу делаю. А ты, зоофил херов, когда нибудь видел ребёнка, которого разорвала стая? Так что вытри сопли и заглохни. Догхантеры делают для ЛЮДЕЙ реальную пользу, а такие добренькие слюнтяи как ты только пиздеть способны. ]:-o
Аноним
29 грудня 2012 г. (15:59)
Слюнтяй тут только ТЫ, быдло не образованное. Такое мудачьё как ты и твоё окружение само ребёнка разорвёт, так как за душой ничего святого нет. Ведь вы, мрази, не "защищаете граждан от укусов собачек", а тупо издеваетесь, вам же по кайфу насилие. Убейся - миру станет легче. :-P
догхантер
30 грудня 2012 г. (20:10)
помогайте людям а не шавкам, зоофилы, и мир станет реально лучше
неравнодушный
4 січня 2013 г. (17:40)
Да чего мы дошли, животных травим, себе подобных убиваем. Сначала человек становится догхантером, а затем убийцей. Ведь единожды убив живое, человек приступает порог, когда его можно назвать человеком ]:-o
Аноним
10 січня 2013 г. (20:07)
догхантеру........... после того, как у меня на руках умерла моя собака от отравления, я бы тебе, сука, сама бы горло перегрызла...тварь ты!
Аноним
15 січня 2013 г. (23:29)
Большое спасибо редакции.что публикуют такие новостиИ дй Бог много счастья тем людям,котоорые забеут к себе милого песика. А людям травящим оно же и аукнется.Каждая мсль материальна,а им уже столько зла тут нажелали

Схожі новини: