«От салата до салюта» - все будет в новогоднюю ночь в Мелитополе

Переглядів: 1115

24 грудня 2012 17:53

«От салата до салюта» - все будет в новогоднюю ночь в Мелитополе фото
31 декабря Дед Мороз, Снегурочка и месье Оливье приглашают всех-всех-всех встретить Новый 2013 год у главной елки города на пл. Победы. Горожан ожидают атмосфера праздника, живая музыка, новогодние приключения, согревающий глинтвейн и рекордное количество салата "Оливье".

В новогоднем меню:

21.00 - новогодняя музыкальная нарезка;

22.00 - холодные закуски и горячий "Шоколад";

- концертно-развлекательное шоу "Дед Мороз и все, все, все...";

23.50 - видеопоздравление Президента Украины;

00.00 - "Наполним бокалы под звуки фейерверков!";

00.25 - основное блюдо - поздравление городского головы Сергея Вальтера;

00.30 - горячий гарнир - салют Новому году;

00.40 - изюминка новогодней ночи - рекордное количество салата "Оливье" - 2013 порций!!!

01.30 - кавер-десерт "Любимые песни о главном".



Имя:
Ваш комментарий:

Ксения
25 грудня 2012 г. (23:14)
ВОТ ЛИШЬ БЫ ВСЁ ОПОГАНИТЬ.ДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ- ПЛОХО, НИЧЕГО НИ ДЕЛАЙ ТОЖЕ ПЛОХО. вООБЩЕТО-ЛЮДИ СТАРАЛИСЬ, С ВЫДУМКОЙ ПОДОШЛИ К ПРАЗДНИКУ - ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ДОМА С СЕМЬЕЙ ОТДЫХАТЬ - ДЛЯ ВАС ЖЕ И СТАРАЮТСЯ.ЖАЛЬ, ЧТО ДО ВАС НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ - И ВАМ ДАЖЕ СТЫДНО НЕ БУДЕТ...КАК МИНИМУМ...
кукушка славит петуха
25 грудня 2012 г. (16:24)
Основное блюдо в виде поздравления мэра - это с точки зрения подхалимажа Донец и Ивановой. А для горожан основным блюдом Нового Года останеться благосостояние семьи и надежды на перемены к Свету и Любви.А бессовестные лжецы, жадные стяжатели и их лизоблюды получат по заслугам рано или поздно.
волосатый
25 грудня 2012 г. (12:44)
а чё, пусть повториться, будет прикольно с мелитопольского быдла тоже поржать))) народ "шару" обожает - пусть давится!!!
Аноним
24 грудня 2012 г. (21:16)
Даааа.я в шоке!!!! Во позор!!! Очень надеюсь что у нас так не опозорятся.
клим
24 грудня 2012 г. (20:56)
Комментарий удален
Ксении
26 грудня 2012 г. (09:48)
дело в том Ксения, что во времена,когда зарплаты не хватает на достойную еду,а не на медленно убивающие окорочка,когда жена и дети в состоянии одеваться только в секонд-хендах, когда годами не хватает нищенской зарплаты,чтобы хоть раз в год посетить настоящее культурное представление ( съездить в театр,на концерт настоящей звезды или просто любимого исполнителя),то что старательно организовывают активные мелитопольские регионовские дамочки ,больше похоже на организацию праздника в концлагере: полуголодных и морально подавленных людей искуство должно духовно поддерживать и нравственно направлять к улучшению своего положения и положения в стране,а не оболванивать создавая иллюзию праздничного настроения и добрых перспектив под голые попы на сцене и принудительные пляски под елкой. При Гитлере и Сталине тоже были работники культуры,которые думали,что делают доброе дело создавая иллюзию человеческой радости. И если нерадивые чиновники типа Василенко воруют всего лишь денежные знаки,то нерадивые чиновники-гуманитарии окончательно дезориетируют нашу молодежь(в комсомоле они уже этим промышляли),а это преступление куда более страшное,чем воровство. Не понимая этого, страна катиться в экономическую и нравственную пропасть.Искусство обязанно отображать истинные устремления граждан,а не служить кучке ограниченных денежных свиней.
Ксения
26 грудня 2012 г. (20:38)
Это конечно все хорошо.Правильно. По сути. Но: праздник есть праздник. Предложите свой вариант проведения праздника у Новогодней ёлки.
Мешканец
28 грудня 2012 г. (08:42)
Мне бы хотелось увидеть коментатора,написавшего про " полуголодных и морально подавленных людей".Не дать, не взять- концлагерь,а не город."Принудительные пляски под елкой"...Да кто тебя принуждает "плясать"?Сиди дома на кухне,перед ноутом,строчи депрессивные коменты.И очень я сомневаюсь,что именно этот коментатор замучен окорочковой диетой.Да и комп на нищенскую зарплату не очень купишь-разве что в упомянутом "секенхенде".
Мешканцю
30 грудня 2012 г. (14:53)
Вам провластным подстилкам хотелось бы, чтобы темный народ умилялся от вашей деятельности и комментов не писали,и компа не имели,но пришло другое информативное время и люди с окорочково-секонд-хендовским бюджетом могут позволить себе интернет и старенький комп. И если из уст официальной власти я узнаю о образованном и несудимом мэре,то в Интернете я легко узнаю истинную биографию оного. Если власти утверждают,что их квесты типа "Обними меня" и передача волшебной силы Деда Мороза мэру Вальтеру при детях- это благо,то тысячам читателям интернета ясно и за компом и без него что это нравственное и духовное вредительство.
Мешканец
31 грудня 2012 г. (09:22)
Если вы,"читатель интернета"не можете грамотно составить рацион питания вашей семьи,то нечего кого-то в этом винить.Да и оплата интернета-не предмет первой необходимости,100 грн-это 2.5 кг нормальной свинины,или 4 кг рыбы,или 4 кг творога,или 4 шт. домашней курицы.Так что никто вам не виноват,что вы вместо того что бы семью нормально кормить,деньги тратите на свои,сугубо личные надобности.Таким,как вы,праздники и не нужны.Вам нужны:объект злословия и свободные уши (здесь-интернет).Лично Я не рекомендую вам приходить на площадь,нечего вам там делать,только праздник людям испортите своей "изголодавшейся" ряхой.
кривое зеркало
31 грудня 2012 г. (12:36)
Большинство думающих людей конечно же предпочтут побыть в Новый Год с семьей, чем присутсвовать на общегородской отпляске с раздачей салата. Так как все эти шоу устраиваемые властями,расчитаны на ограниченных и малолетних. Пир во времена криминальной экономической чумы. Праздники людям нужны, счастливые и радостные моменты людям необходимы,но не надо путать это с политической пеной для замыливания реальных материальных проблем у населения с элеиентами аттракционов неслыханной щедрости в виде бесплатного корма (салаты,блины). В Европе ничего бесплатно не раздают,работает многолетняя система рождественских скидок, люди имеют достойную зарплату в 1500-2000 евро и законные рождественские каникулы,а меры городов у них ездят на авто за 20-30 тыс. евро. А бесплатную еду как правило раздают неустроенным дикарям в отсталых странах их поработители, так сказать Новогодняя добавка к зарплате в 150-200 евро,а сами умиленно наблюдают за процессом всеобщей радости из окна авто стоимостью 200 тысю евро.

Схожі новини: