Во Дворце творчества начались «Необыкновенные приключения чудо-елки»

Переглядів: 903

24 грудня 2012 17:49

Во Дворце творчества начались «Необыкновенные приключения чудо-елки» фото
Бабуля Ягуля вместе со своими помощниками Котом Базилио и Лисой Алисой задумали сорвать праздник, превратили Снегурочку в чудо-елку, но Маша и Медведь, а также добрые и дружные жители волшебного леса раскрыли планы заговорщиков.

Как рассказала директор Дворца творчества Татьяна Мищак, первыми увидели "Необыкновенные приключения чудо-елки" воспитанники коллективов Дворца. До Нового года представления проводятся для ребят из учебных заведений города, а со 2 января во Дворец приглашается вся городская и районная детвора. В программу входят кукольный спектакль "Трава желаний" по сказке Джанни Родари и развлекательная игровая программа у елки. Цена билета на представление - 15 грн., со сладким подарком от Деда Мороза - 40 грн.

По словам Т. Мищак, чтобы никому на празднике не было скучно и неинтересно, представления подготовлены для ребят трех возрастных категорий: дошколят и малышей - "Необыкновенные приключения чудо-елки"; школьников среднего звена - "Снежное шоу во дворце Снегурочки"; старшеклассников - "Новогоднее шоу талантов". Впервые в этом году, как отметила Т. Мищак, к участию в развлекательных программах для ребят старшего возраста привлечены воспитанники ансамбля бального танца "Грация" и вокально-хоровой студии "Радость" со своими яркими концертными номерами. Всего же в представлениях участвуют 80 юных артистов из разных кружков и коллективов Дворца, которые сейчас отдыхают в зимнем лагере "Фестивальный".



Имя:
Ваш комментарий:

юлия
25 грудня 2012 г. (16:38)
Вета в зимнем лагере "Фестивальный"... :-)

Схожі новини: