Мелитополь. У КП Мелитополя одна беда – несоответствие тарифов

Переглядів: 936

24 грудня 2012 15:32

Мелитополь. У КП Мелитополя одна беда – несоответствие тарифов фото
Заседание открыл начальник управления ЖКХ Запорожской облгосадминистрации Максим Шахов, сразу начав с приятного. По его словам, предприятия ЖКХ Мелитополя являются одними из лучших в области. Но дальнейшая работа Мелитопольских КП зависит от того, насколько будут реализованы планы по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

А руководители предприятий ЖКХ Мелитополя говорили о том, чем живут сейчас их предприятия, о том, что уже сделано, и планах на будущий год. Из докладов начальников КП «Водоканал» и ООО «Мелитопольские тепловые сети», стало понятно, что главная проблема, с которой сталкиваются сейчас предприятия, оказывающие коммунальные услуги – несоответствие тарифов.



Имя:
Ваш комментарий:

кривое зеркало
25 грудня 2012 г. (17:59)
В исполкоме, просиживают штаны в экономическом отделе отпетые фуфлыжники типа Станкова. Чем они занимаються если экономика ЖКХ постоянно наперекосяк? На какие доходы директора коммунальных предприятий с их зарплатой покупают авто по 25-60 тыс.долларов,они что ничего не едят по 20 лет или все женились на богатых невестах? Боюсь,что без "Калашникова"-47 в экономике современной Украины никто не разбереться.
аноним
25 грудня 2012 г. (12:10)
Когда у дворника гектар двора, попробуй его убрать. Не дворники здесь виноваты.Также как Каськива за позорную подпись, хотя там Каськив по должности самый низкий чин.
Аноним
25 грудня 2012 г. (10:24)
Да зачем так углубляться здесь в процесс прохождения денег? Меня больше интересует на кой ляд во всеуслышанье заявлять о своей "полной боевой готовности", чтоб потом так облажаться в нужный момент... Просто тот, кто у кормушки надеется на авось, что зима пройдёт без снега, вот бабло по карманам и растащили ещё до её наступления! А она, блин, как ни странно взала и наступила!!!!!
для 25.12.12|09:14
25 грудня 2012 г. (10:15)
Если казна отелется наконец-то, то предприятия получат ранее заработанніе деньги, - погасят зарплату и купят бензин и дизтопливо для машин. Аот тогда и війдут на трассі. Казна как учреждение - ненужная стране прослойка. Деньги жрет (бюджетніе деньги через нее перечисляют), а она жрет-жрет, а на віходе денег нет, т.е. те, кому біли перечисления деньги не получают. У казні запор. На кой черт єта прослойка? Почему в Украине не упростят финансовую систему, заплатил через банк и все? Полно банков, финуправление, казначейство. Не много ли структур воду в ступе толчет? А ві говорите, снега полно, КП не работают. Сдавайте деньги тогда налом на бензин и зарплату работникам. Они дополнительно вам уберут. Не на них жалуйтесь, а на правительство. И не надо "ля-ля" про свои налоги. Они все уходят на обслуживание правительства и развитие Межигорья. А у нас, простіх работяг "казна виснет". К ебене-фене отсечь ее и уничтожить как разложившийся аппендикс!!!
Аноним
25 грудня 2012 г. (09:14)
Вот уж с чем не поспоришь, так это с прописной истиной!!!!! В Мелитополе она работает чётко, в отличии от коммунальных служб! Чаппа неделю назад отчитывался, что город подошел к зиме в полной боевой готовности, 21 единица техники полностью подготовлена к уборке улиц от снега, посыпки и т.д.... И ГДЕ ВСЯ ЭТА ТЕХНИКА ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ????? Езжу на машине каждый день утром и вечером и не встретил за все эти дни когда начались снегопады НИ ОДНОЙ СНЕГОУБОРОЧНОЙ МАШИНЫ, РАВНО КАК И ПОСЫПОЧНОЙ!!!!! Из года в год НИЧЕГО не меняется.....
кай
25 грудня 2012 г. (08:01)
Для анонима 16:27 Прописная истина с покон веков гласила: ЗИМА, ВОЙНА И ПОНЕДЕЛЬНИК наступают внезапно, поэтому уборка придомовых, уборка снега и посыпка произойдет, когда вы сами это сделаете.
DICHA
25 грудня 2012 г. (08:02)
НЕ надо хаить дворников они за тобой дерьмо приберают за мизерную зарплату.А хочеш чтоб не было скользко езжай в Африку жить к зусулам там снега нету.
Аноним
24 грудня 2012 г. (16:27)
предприятия ЖКХ Мелитополя являются одними из лучших в области по обдираловке населения города. Почему Мелитополь так загажен, а дворники - это уникальное явление. Придомовые территории дворники убирают очень плохо. А мороз и снег опять застал ЖКХ врасплох, на улицах и во дворах многоэтажек скользко, снег не вычищается и не посыпается песком. А они хвалят друг друга.

Схожі новини: