Морозный сход на площади Победы

Переглядів: 1046

23 грудня 2012 11:13

Морозный сход на площади Победы фото

В течение трех часов возле ДК им. Т. Шевченко и главной городской елки заправляли весельем и руководили хороводами Зимушка-Зима, Дед Мороз и Снегурочка. Песни, музыка, шутки, конкурсы.

Одним из зрелищных моментов праздника стал парад Дедов Морозов и Снегурочек, которые прошли от парка культуры и отдыха им. М. Горького до пл. Победы. Здесь они организовали большой хоровод вокруг главной мелитопольской елки и приняли участие в конкурсе «А ну-ка, Дед Мороз!». Организаторы конкурса объявили волшебные состязания в пяти номинациях «Классические Дед Мороз и Снегурочка», «Самый юный Дед Мороз», «Национальные Дед Мороз и Снегурочка», «Самый оригинальный костюм» и «Креативная группа поддержки».

Показать свои таланты и морозные способности вышли Дед Мороз, Снегурочка и целое «стадо оленей» из ООШ-15; самые музыкальные Дед Мороз и Снегурочка из детской музыкальной школы №1; Дед Мороз, Снегурочка, Новый годик и их голосистая помощница, солистка народного ансамбля бандуристов «Джерело» ДК им. Т. Шевченко Юлия Чиликина – представители управления по делам семьи, молодежи и спорта, центра детского и юношеского творчества; Деды Морозы и Снегурочки из детских садов №№ 49, 36, 41 и 40; силач-Дед Мороз и его внучка-акробатка Снегурочка (Александр Крыжановский и Мария Кокшарова) из народного цирка «Пламя молодости»; самый юный «приехавший из Узбекистана» Дед Мороз Максим Лихачев с семьей. Все они, традиционно, пели, танцевали, водили хороводы с детворой. А еще неожиданно для зрителей крутили обручи, жонглировали 16-килограммовыми гирями и поздравляли с Новым годом на узбекском языке. Жюри вручило подарки каждому участнику, поощрив дополнительно еще и артистов народного коллектива «Черешни» ДК железнодорожников, которые помогали Деду Морозу и Зимушке-Зиме создавать праздничное настроение у мелитопольцев.



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
25 грудня 2012 г. (07:04)
Выступление 15 самое классное! Современное, молодцы девчёнки -всех зажгли! :-) :-) А вот городские устроители уже лет 10 крутят одни пластинки (а теперь пойдём направо, а теперь пойдём налево). ;-) ;-) Ах, да и обежанных деткам мандарин тоже НЕ БЫЛО!!!
видал
23 грудня 2012 г. (13:03)
Классненько!!! Мне, понравилось! А самое интересное..... счас отпишут самые лучшие убийцы клавиатур! Ждём-с с нетерпением их коментов.
конец света
23 грудня 2012 г. (15:18)
Праздник - это хорошо!!!водочка,пивко,жала синие и красные!!!класс!!!!!!! :-|
Аноним
23 грудня 2012 г. (17:06)
Все классно, но неужели нельзя было сообщить заранее а?
Василий
23 грудня 2012 г. (17:10)
Олени самые классные)))
Семён
23 грудня 2012 г. (17:23)
Олени всех порвали
на что гуляем?
24 грудня 2012 г. (09:34)
Сколько воруют на проведении городских праздников Иванова и Донец? Или кто-то скажет,что у Вальтера все гребут,а Иванова и Донец чисты как дети?
Анна
24 грудня 2012 г. (09:36)
Молодцы конечно, спору нет. Но анонсировать можно было и интенсивнее. Многие недоумевали по какой причине перекрыта дорога, думали-авария.

Схожі новини: