Взрыв 13 декабря: шокирующая версия

Переглядів: 1254

22 грудня 2012 11:59

Взрыв 13 декабря: шокирующая версия фото

Автор утверждает, что 13 декабря имел место случайный самоподрыв в результате самопроизвольной детонации самодельного взрывного устройства. Свое мнение он основывает на том, что в кабинете и в квартире погибшего были найдены детали, идентичные тем, что входили в состав взрывного устройства. Автор предполагает, что, оно предназначалось для подрыва автомобиля с пассажирами, было полностью смонтировано и готово к применению. Он полагает, что анализ телефонных переговоров погибшего «даст возможность определить круг лиц, причастных к происшедшему, найти заказчика, установить, на кого готовилось покушение». Автор полагает, что на такого рода информацию следствию можно собрать буквально за неделю – главное не в профессионализме, а в политической воле их руководства на уровне области.

«За случившимся стоят, скорее всего, влиятельные политические силы, имеющие интерес к нашему городу» - продолжает автор и сообщает существенную деталь. Накануне взрыва в горисполком пришло письмо предупреждение. В нем некто, подписавшийся И. В. Михайличенко, но не указавший адреса, сообщает, что известный в Мелитополе человек (обозначим его Ф.) в разговоре с другим известным человеком (обозначим его П.) говорит о «профессиональном киллере, чтобы ликвидировать «Вальтера» … что если не получится с киллером на Украине, то придется вызывать из Кишинева». Судя по иллюстрации, письмо зарегистрировано в горисполкоме еще 10 декабря, судя по тексту – сразу же передано в СБУ и правоохранительные органы.

Далее автор выстраивает следующую версию. Погибший был близким знакомым Ф. и «находился в отношении соподчинения с ним», а тот, «будучи одним из хозяев «Мелитопольского компрессора»…непосредственно ставил ему задачи. Более того, в настоящее время «Мелитопольский компрессор» принадлежит молдавским бизнесменам и указанный Михайличенко след (привлечение молдавских киллеров) выглядит вполне правдоподобно. Мотив заказчика – личная месть, тоже имеет под собой серьезные основания. Вальтер уволил Ф. с должности…, способствовал удалению П…., вскрыл правду о принадлежащей им сети игровых залов и, главное, придал гласности роль этих персонажей в криминальной жизни города…». В самом тексте и в письме И. Михайличенко указаны полные фамилии и должности Ф. и П. Учитывая серьезность изложенного в тексте (пусть даже на правах версии) мы их пока не называем. Продолжение темы читайте на нашем сайте, полную версию - в очередном номере «МВ»

Читайте также: Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина

Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие

Свидетели вчерашнего взрыва хотят побыстрее забыть случившееся



Имя:
Ваш комментарий:

окурок
25 грудня 2012 г. (13:42)
а вот мне интэрэсно,как себя чувствують те кто петицию защиту Маузера подписал? :-) опять облом,да?
Аноним
25 грудня 2012 г. (12:42)
Это не мэр - это пахан!
Аноним
25 грудня 2012 г. (02:32)
Писал похожее на другом сайте. Это ЧЕТЫРЕЖДЫ судимый по чистым уголовным статьям человек, которые даже не думает порывать с криминалом? Какой он вообще мэр?
Аноним
24 грудня 2012 г. (22:08)
Вальтер мэром был есть и будет, потому что он самый лучший мэр Мелитополя. Люди его выбрали, надо еще выберут, а остальным брехунам завидно
читатель
22 грудня 2012 г. (12:25)
точно, точно.... это междунагодные тегогисты хотели взогвать Вальтега, Януковича, Путина и Обаму - когда они пойдут вчетвегом в душевую компгесогного завода....
Аноним
22 грудня 2012 г. (12:33)
Кумок, ну пишите уже как есть , не Ф и П а Фалько и Поляченок. За материал присуждаем Пульцеровскую премию :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (12:37)
Не город, а мафиозный клан какой то. Только вот думаем кого во главе поставить. :'(
Аноним
22 грудня 2012 г. (12:49)
А прикол то в том, что после увольнения Ф ))) с должности...., Вальтер назначил директором Попова, а помощник у него Кологойда, которые на пару довели в 2010 году до убытков в 300 тысяч. И теперь эти люди "у руля" коммунальных рынков. Да, и еще какой-то друг Вальтера -замом стал, не тот ли, что на своем автомобиле по улице Воинов Интернационалистов совершил ДТП со смертельным исходом и которого Вальтер отмазал от судимости. Предполагаем дальнейшее развитие ситуации с коммунальными рынками- в очень недалеком будущем ввиду своей дикой убыточности они будут проданы аж за 10 тыс грн (все 7 штук) некому господину Дехтереву и назовутся после этого Образцовый-2, Образцовый-3 и т.д. Ждите рыночники перемен!
мама дорогая!
22 грудня 2012 г. (12:52)
что за бред..Фалько и компрессорный,молдавские бизнесмены... киллеры какие-то криворукие...вы сами понимаете,что все это ерунда? для отвода глаз ? вот уже не думал,что так просто заморочить голову людям каким -то странным письмом..особенно зная то что и СБУ и прокуратура АНОНИМКИ не рассматривает..а подписать можно любой фамилией... что за бред сивой кобылы.. :-|
волосатый
22 грудня 2012 г. (12:53)
все рынки и базары нужно ЗАКРЫТЬ!!! в городе уже есть достаточное количество супермаркетов.
мама дорогая!
22 грудня 2012 г. (12:54)
все киллеры,попадающие в наш город,заканчивают жизнь самоубийством :-)
лорик
22 грудня 2012 г. (12:56)
не..рынки все Дехтяреву!!!! другану Вальтера... редкостному м*даку и г*ндону!
Малолетка
22 грудня 2012 г. (13:02)
Хотелось бы увидеть Вальтера танцующим под песню gangnam style!)))
Сторож
22 грудня 2012 г. (13:03)
Не мудрено, если маузер опять совершит самопокушение
Серега
22 грудня 2012 г. (13:08)
О точно. Я знаю как ему это сделать. Он же якудза - пусть сделает себе сепуку-вспарывание живота!
айяй
22 грудня 2012 г. (13:14)
вот так статья))))))) великолепно!!!! это ж надо было такой бред накалякать, письма президенту видать было мало :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (13:26)
Похоже у Вальтера раздвоение личности: один на работе, такой хороший, плитку чуть ли не лично кладет, а второй - дома-пакостник эдакий. Письма выдумывает, галости всякие. Как же ему жить в такой ситуации
Аноним
22 грудня 2012 г. (13:31)
Да, ну...... прям "СПРУТ" какой-то! А кто же комисар?! =-O
Фельд
22 грудня 2012 г. (13:37)
Вроде ж и в прошлый раз было такое самое - самоподрыв запорожских киллеров. И опять то же с тем же персонажем? Тут может быть 2 вывода: 1) странное совпадение 2) персонаж святой и после (естественной) смерти будут обретены его нетленные мощи местной церквухой.
рузвельт
22 грудня 2012 г. (13:40)
вальтер конечно сукин сын, но это наш сукин сын ©
Аноним
22 грудня 2012 г. (13:52)
Фалько с Полячёнком Вальтера решили "завалить"? :-) Ждём продолжения банкета... бандота "мочит" бандоту.... Желаю противоборствующим сторонам скорейшего взаимного самоуничтожения....
Аноним
22 грудня 2012 г. (14:03)
На хрен нам нужен такой "наш сукин сын"?? Пусть он лучше сидит в тюрьме, а мы выберем достойного мэра, без четырех судимостей!
Аноним
22 грудня 2012 г. (14:25)
предположим,что выберем,а ему дадут работать? Впрочем и кандидатур нет.
Z-z-z
22 грудня 2012 г. (14:39)
"Говорят, не будет больше слухов..."... гадание на фактах... а ещё в Караване работал телохранитель администрации Самого Того.
Дред Малолетке
22 грудня 2012 г. (14:47)
"Хотелось бы увидеть Вальтера танцующим под песню gangnam style!)))" Лучше под песню, которую поет Gatling Gun :-)
123
22 грудня 2012 г. (14:51)
Это что ж получается по версии Вальтера-Кумока и Ко:убиенный тащил сделанную для подрыва мэра бомбу к себе домой? К семье,к бпизким людям. Ребята ,вы что курите?
общественность
22 грудня 2012 г. (14:53)
Михаилу Кумоку-вместо того что бы озвучивать сплетни которые выгодны команде Вальтера и которые пишут московские политтехнологи(Крюков Г.) вы бы лучше разместили официальное сообщение прсслужбы УБОП- что в ходе расследования уголовного дела сотрудников Мелитопольского исполкома выявлены еще три факта получения ими денег на 566 тыс. грив. Что- то об этом вы не пишите, вы однозначно поете под дудку мэра-люди это видят.
МВД
22 грудня 2012 г. (15:06)
Пусть аноанимный автор напишет в газете как 09.01.2003г. возле дома 42 по пр.Б.Хмельницкого был застрелен Гараев Владимир и что можно предположить что заказчиком этого преступления был Вальтер. И что в то время действующий прокурор Василенко и нач. милиции Коломиец развалили это дело. А в последующем стали членами команды Вальтера. Время все расставит на свои места и люди все видят.
Жлобский спрут
22 грудня 2012 г. (15:06)
Апалькин как начльник службы безопасности завода Фалько был носителем информации:компромата на работников Вальтеровской команды (ведь кто-то же сдал годами работающую схему с перевозчиками,кто-то вывел на Чаусова и Василенко). Держать взрывное устройство или его элементы в квартире где живет семья никто не будет. Эти анонимки работа технологов расчитанная на создание общественного мнения в городе,и самое интересное еще впереди.
Аноним
22 грудня 2012 г. (15:13)
Все ниточки идут к Вальтеру. И бабло от замов шло именно к нему... Так что не надо тут дебильные версии выдвигать..
Бульдог
22 грудня 2012 г. (15:32)
Как видно из фотографий места преступления , взрыв произошел изнутри подъезда (левая створка двери выгнута наружу). По словам свидетелей взрыв произошел когда потерпевший подходил к подъезду. Какой самоподрыв? Очевидно что заряд был установлен в районе входной двери внутри подъезда.
может быть
22 грудня 2012 г. (15:43)
По моему мнению Вальтера можно выдвигать на звание криминального гения Мелитополя и мастера интриг!!!!!!!!
Моссад не дремлет?
22 грудня 2012 г. (15:45)
Скажите еще все это происки жидомасонов. ВЫ – КРИТИНОПОДОБНЫЕ ОСЛЫ, у людей горе а вы и тут ищите повод поглумиться. ]:-o
123
22 грудня 2012 г. (15:49)
Что за бред придумал Вальтер? Хватит людей смешить. Опять его подорвать хотели?
все вранье
22 грудня 2012 г. (16:02)
Вальтер опять жалуеться,что на него покушались взрывники-неудачники? Докаркаеться,приедет более удачливый и умелый,видно приходит его время.
Кумоку
22 грудня 2012 г. (16:14)
М.В., что за бред вы переписали, кто автор и где эта муть была написана? Лучше бы Вы опубликовали официальную версию! Что делают наши менты? Иди только своих барышень на сцену выпускают в ультракоротких юбках, что как-то не располагает на серьезное отношение к работе всей милицейской системы? О СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ПОДУМАЙТЕ. И О ТЕХ, ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИВУТ И НЕ ТОЛЬКО. такое может с каждым жителем случится, а мы, мелитопольцы, не знаем, что нас ждет в будущем. А Вы тут цирк устраиваете.
гость
22 грудня 2012 г. (16:34)
Кумок мастерски раздвигает ягодицы и вылизывает анус дрыщу. Газетенка отпечатана в ЧП Плотникова. Судя по качеству бумаги - это одно из многих ЧП при кумоковской типографии.
Аноним
22 грудня 2012 г. (16:42)
Плотников , а далее Николай, владелец сказочного города Зурбагана, в котором у Вальтера доля. Все просто: он его крышует за долю и не закрывает несмотря на то, что заведения стоит под магистральными ЛЭП. А теперь еще и газетенку стал печатать для Вальтера
Сема
22 грудня 2012 г. (17:05)
От таких статей становится грустно и смешно одновременно :-(Зачем такие сложности(взрывные устройства)? Зачем очередные "косорукие" подрывники? Он,что президент? Он везде передвигается с охраной? Походу у властных пиарщиков с креативом туговато...
Фельд
22 грудня 2012 г. (17:07)
Говорите, выберут достойного мэра? Ну это не про Мелитополь! Тут все какое-нибудь неславобогу всегда выбирают! Мелитополь - одно слово! Да, а вот и правда ж - а чего МВ не рассказывает про то, как там идет дело со взятками?
Фельду
22 грудня 2012 г. (17:15)
Вятки берут -потому что их дают.А дают те,кто хочет первым,быстро и впереди всех.
Сема для 17:15
22 грудня 2012 г. (17:34)
Да нет,дают не потому,что хотят "быстро и впереди всех",а потому,что по другому у нас никак.
Аноним
22 грудня 2012 г. (17:34)
Очень кстати правдоподобно звучащая версия, жизнь полна злого юмора и всякое может случиться
СТАЛИН
22 грудня 2012 г. (17:57)
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ.КОМУ МЕШАЛ НЕЗАМЕТНЫЙ НИГДЕ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ ]:-o
Торкашвили Вера Александровна
22 грудня 2012 г. (18:20)
Эх-хе-хе...Вот читаю этот бред и думаю, вот все менты в Райотделе говорили, что я "шизонутая", что мое место на дурке, а особенно Константиновские участковые, которым я регулярно подкидывала работку своими жалобами и заявлениями...Не стану скрывать, что половина жалоб была "НЕМНОЖЕЧКО" преувеличена, но я одинокая женщина, которой нехватает общения, поэтому мне простительно...Но что касается того мрака, который пишут в комментариях и в самой статье от какого то Михайличенко И., так это вообще ЖУТЬ!!!!!! Я со своими кривыми мозгами и так понимаю, что ни один идиот не потащит к себе домой бомбу, даже если он ее сам смастерил, зная, что она в любой момент может жажахнуть...Ну не верю я никому, у меня своя версия, вот послушайте!!! Либо в эту дверь войти должен был кто то другой, кому предназначалась "посылка", либо убитый мужчина "навесил" кому то "РОГА", но вкакой то статье было написано, что от взрыва сильно пострадало лицо, так это что получается, что он нес ее перед лицом и любовался своим изобретением, до тех пор пока не жажахнуло? Вобщем Вере Александровне много не понятно и есть у кого поучиться писать жалобы и заявы!!!!!!! Ух Константиновка ты моя родная берегись!!! Теперь я буду писать всё и про всех!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[
ОК
22 грудня 2012 г. (18:23)
Не, подождите! Если это самоподрыв, то тогда товарищ пострадавший должен был бы нести устройство с собой, при взрыве бы его порвало ьы в районе туловища, а дверь подъездная почему б пострадала? Или есть версия, что он сделал устройство, а потом думает: "Ой, надо проверить, как оно работает!", поставил его к двери подъезда (или где оно было то установлено? Ну это ж легко определить даже и не будучи экспертом! Кто знает и скажет?) и стал из себя Вальтера изображать, а оно и бабахни и получись? или на нем друганы устройство испытывали? Или как? Пока что вытанцовывается какой-то бред.
Свідомий
22 грудня 2012 г. (18:32)
Ото все кляті коммуняки, москалі, та жидва. ]:-o ]:-o ]:-o Ой забув. Слава Україні! Героям слава! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:40)
Да, взрывчатка должна была подорвать авто. Да она челоевка, который над ней нагнулся еле подорвала, а такого толстошкурого как маузер надо было с ног до головы ими обложить. Не смешите народ, грамотеи
апофигей
22 грудня 2012 г. (18:44)
Покушальщиков на самого Путина "нашли" в Одессе, а Вольтеровских киллеров надо звать из Молдовы! точно Крюковский расклад - всё по рангу (каждому своё). Главное не быть святее Папы римского (пофиг - мы типа православные) и не тянуть круче чем ВВП!
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:51)
Нужно быть полным долбо..ом, чтоб поверить в эту хрень!
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:53)
Мля, вот если бы Маузер кого-то заказал - я бы поверил. Тем более весь город трындит, что что-то подобное с его стороны в сторону Фалько как раз было... А чтоб Фаля - нееее)
Серый
22 грудня 2012 г. (18:53)
А еще виновата Москва и Путин лично...И Барак Обама тоже оставил свой след.... :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:54)
Фалько - добродушный медведь, помешанный на правильности. Он сам всегда говорил, что даже морду Вальтеру быть не будет - несмотря на все, что он ему делал - потому, что водку с ним пил, и сволочью быть не хочет.
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:57)
По-моему у Вальтера вообще уже крыша ехать начала... Или у Гриши - явно виден почерк это дЭбила...
Кантемир
22 грудня 2012 г. (19:04)
Подождите! Так у нас еще Мангул был родом из Молдавии. Вот это да...
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:07)
На воре и шапка горит. А вор то у нас знатный - профессиональный... По кличке Маузер))) Четырежды не судимый. Лучше не фигню выдумывай, а расскажи, как ты людям в глаза смотришь???
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:17)
А большего бреда не могли еще придумать технологи хреновы???
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:17)
А еще Фалько Кеннеди, наверное, заказал...)))))))))))))))))) Во кретины...
полбудубиной
22 грудня 2012 г. (19:25)
серьезные дела происходят в нашем хуторе ребята :-( :-( :-(
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:30)
После всего что сотворил в городе Вальтер будет западло не то что руку ему подать а и просто поєдороваться. Во бля Пуаро местного розлива.
Курбан
22 грудня 2012 г. (19:33)
на что расчитывает маузер? на что пипл и это схавает? вот уж действительно кукловод!
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:35)
а может это куки =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Серый
22 грудня 2012 г. (19:37)
А также еще эстоооооооонские снайперы....Но они еще в пути, будут в городе в 2020 году.... :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Для 19-04
22 грудня 2012 г. (19:37)
Почитай биографию Ильича! Какой он молдованин? Если бы он был городе, такого бардака никогда б не было. Он учился в других Университетах.
Свідомий
22 грудня 2012 г. (19:49)
Та шо ви ото все кажете. Ну це ж точно коммуняки, москалі та жидва. Це ж тільки вони можуть так зробити. Аллах ак... Ой це щось я перепив. Слава Україні! Героям слава! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
анониму
22 грудня 2012 г. (19:59)
я думаю куки не последнюю роль в этом играет! :-| :-| :-| :-|
Аноним
22 грудня 2012 г. (19:59)
Уважаемый Михаил Владимирович, удалите, ради Бога, эту статью! Это большой грех писать и опубликовывать такие пасквили на погибших людей. У Андрея Апалькина остались жена и ребенок. Они проклянут за такую подлую ложь!
бу га га
22 грудня 2012 г. (20:19)
Свідомий,лечи свой мозг уринотерапией и еще отсасывай... чаще и у всех :-)
АНОНИМ
22 грудня 2012 г. (20:41)
А.А. ФАЛЬКО НИКОГДА НЕ БЫЛ НИ СОХОЗЯИНОМ ЗАВОДА, НИ РУКОВОДИТЕЛЕМ А. АПАЛЬКИНА! ДА И МОЛДАВСКИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ У ЗАВОДА НЕТ! БРЕД И ЗАКАЗУХА ПОРОЧАЩАЯ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА! ВЫДУМКИ И ПОДТАСОВКА! ГРЯЗНАЯ АНОНИМКА! РОЖДЕННАЯ ВОЗМОЖНО КУМОКОМ ПО ПОРУЧЕНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ!
Аноним
22 грудня 2012 г. (20:45)
Уважаемые,высказывайтесь нормативной лексикой, иначе чем Вы лучше тех кого ругаете. Оставьте матерную речь при себе! Мы поймем.
Аноним
22 грудня 2012 г. (20:58)
на соседнем сайте втулили статью "До утра не погаснет окошко, Гриша Крюков с Сережей не спят". :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (21:03)
У команды Валь-ера высохли остатки мозгов, если они такую хрень выдумывают. Не понимаю, на что только это существо рассчитывает, пытаясь оставаться главой городской ПР. Они уже вор - невменяемый. Любой вменяемый вор, пока не отправили на камеру, собрал бы бабло в чемодан, дул бы в Панаму и мечтал бы, чтоб не нашел Интерпол....
Прохожий
22 грудня 2012 г. (21:16)
как пишут анонины из статьи (а скорее всего ананы) получается, что по данной версии, гражданин А. пришел к подъезду, открыл входные двери, отогнул со стороны подъезда обшивку левой половины двери (основы двери где установлен домофон) - а судя по фото именно внутри конструкции двери было устройство, так как вывернуло в разные стороны обшивку дверей после взрыва, а после этого гражданин А. отошел от двери, решил снова подойти, открыл ее и бабах! Бред сивой кобылы, а не статья! Решили смуту в массы выкинуть. Опять будет так - или сам гражданин виноват в своих бедах, или снова никого не найдут, так как наши менты не могут раскрывать преступления, они могут вынудить кого-то взять все на себя или будет висеть висяком. Разогнать нужно дармоедов этих!!! Все равно толку от них нет.
писец
22 грудня 2012 г. (21:19)
вы что там *бнулись???что за бред???? :-)
Ольга
22 грудня 2012 г. (21:44)
У Кумока крыша поехала, такую чушь писать. Вспомните Володю Гараева он тоже сам в себя стрелял. Кто следующий в городе. А Василенко еще не убили, вот это жалко, давно пора.
Аноним
22 грудня 2012 г. (22:10)
Вальтер, гони Гришу, он своими бредовыми советами только усугубляет твое положение, которое и так не ахти)))))) Ты же посмешищем стал)))))
аноним
22 грудня 2012 г. (22:16)
Предлагаю основать еще одну организацию в защиту нашего мэра - "Рідне місто - Магадан".
Серый
22 грудня 2012 г. (22:32)
Забыли еще шаманов ВУДУ назначить крайними... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
АНОНИМ
22 грудня 2012 г. (23:33)
!!!!!!!!!!!!! АНОНИМНЫЙ АВТОР НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ИЗДАНИЯ «Рідне місто Мелітополь»! МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ. ЭТО НЕСОМНЕННО "АВТОРИТЕТНЫЙ" ИСТОЧНИК ДЛЯ ВБРОСА ДЕЗЫ КОТОРУЮ ПЕРЕПЕЧАТАЮТ НЕ ГЛЯДЯ ДРУГИЕ ИЗДАНИЯ! ГРЯЗНЫЕ ИЕЗУИТСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!! НАСКОЛЬКО ОНИ НЕ УВАЖАЮТ ГРАЖДАН НАШЕГО ГОРОДА!!! СЧИТАЮТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКИМИ В УМСТВЕННОМ РАЗВИТИИ! ВОЗМОЖНО ЭТО ПЛАН ПУСТИТЬ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ!!!!!!! ....
Майя
22 грудня 2012 г. (23:53)
московского (а на самом деле нашего) политтехнолога-"самоучку" Гришу - НА МЫЛО!!!!!!!!!!!! господин или бандит Вальтер (сам решай кто ты) зря кучу бабла платит Гришке-мотиватору. Зря. такую чушь любой написать может по принципу чем нереальней, тем больше шансов, что поверят людишки (они же лохи, разве не так вы считаете). ну это ваше дело, а мы все-таки полагаем что теперь пришло время вам отгребать по полной, и я лично очень надеюсь и верю, что милиция сделает моральное усилие и упакует Вальтера и его шестерок за..........туда где он был.
Аноним
23 грудня 2012 г. (02:40)
Клоуны...
Аноним
23 грудня 2012 г. (03:28)
Вальтер, видимо, решил уйти с шумом, громко хлопнув дверью)
Балетмейстер
23 грудня 2012 г. (06:16)
Даешь продолжение шоу! хаачууу ламбадууу... Шобы втроем плясали - Вал., Фал., и Пол. и главное ягодицами крутить поэнергичней... П*доры
ОК - Прохожему
23 грудня 2012 г. (08:21)
Мда, из этого вырисовывается этакая версия извращенного самоубийства! :-) ... с помощью дверей... ну чтоб запомнили соседи... И кого у нас берут в зам. директоры заводов! Или в журналисты и политтехнологи?
Аноним
23 грудня 2012 г. (09:27)
МВ обычно на стороне победителя.
давно тут сидим
23 грудня 2012 г. (09:54)
Судя по всему Кумок,зная как журналист(в отличие от милиции и прокуратуры) про Вальтеровские методы убеждения ( о бедном Гараеве замолвите слово),просто его побаиваеться. Купить Мишу Вальтер не мог(жлобоват патологически),и как только основательность Вальтера "подпиллят" правоохранительные органы,Мишина риторика поменяеться.
Аноним
23 грудня 2012 г. (10:37)
Вальтер и его прохиндей-политтехнОЛУХ несут чушь и пургу... Это делается только для одного. Надо срочно ОДИН скандальный иформационный повод (невыгодный Вальтеру, а именно коррупция в его окружении и как следствие снятие с должности и "посадка" самого Вальтера) срочно перебить ДРУГИМ информационным поводом (пусть и придуманным) чтобы заглушить последствия ПЕРВОГО СКАНДАЛА и отвести от себя подозрения свалив все проблемы на Полячёнка (отдельный привет депутатам-овцам в горсовете которые его 100% поддержали, а теперь дружно обсирают), ментов, а теперь ещё и на покойника, который Вальтеру не может ответить... С таким же успехом можно утверждать, что Вальтер сам его подорвал, чтобы потом сказать, что это ЕГО САМОГО готовились грохнуть... Чем не вариант? Чесно - мне насрать на этот гадюшник. И на Вальтера с Полячёнком. А Вальтер - должен помнить свою биографию и 4 судимости, и как он вам шёл по трупам... а когда подвернулся удобный случай (смерть предыдущего мера) он не задумываясь смешал с говном своего конкуррента (даже фамилию его забыл, такой же говнюк как и сам Вальтер) - вместе с Ярощуком они его конкретно "прокинули" выгнав из главы организации ПР и исключив из своей сраной партии.... и так Вальтер стал мэром.. Проблема таких деятелей - одна. Они думают, что они вечные. И что держат Бога за бороду... в то время как Бог держит их за яйца...
Аноним
23 грудня 2012 г. (11:46)
Им бы знать вчера, что будет завтра, По-другому все могло бы быть. Смерть, как вор, приходит, так внезапно, Не оставив шанса долюбить. Прогремит неумолимо грозно Приговор. Его не изменить. Исправлять ошибки слишком поздно, С этой болью ей придется жить. Люди, будьте к ближним своим мягче, Относитесь с нежностью, добром И не обижайте, а иначе Можно горько каяться потом... Памяти Андрея Апалькина
???
23 грудня 2012 г. (11:49)
А почему Юльку больше никто не обвиняет???
Свідомий
23 грудня 2012 г. (11:52)
Чув що суди причепний якийсь кавказець - Слабоджян, хто він такий?
Аноним
24 грудня 2012 г. (10:20)
Читаю все это и :-). Киллер, заказное убийство...., о чем вы говорите? Бардак он и в Африке-бардак. Если в центре города, на Кировском рынке б.Люба и АНя торгуют возкой катанкой и днем и ночью и никому до этого ьбеспредела дела нет, то о каком порядке может идти речь? БАРДАК! БАРДАК БАРДАК! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
23 грудня 2012 г. (13:28)
Слобожан?КАВКАЗЕЦ? :-(Пане свідомий,що ви таке курите?
Аноним
24 грудня 2012 г. (16:26)
Когда бандиты, заседающие в мэрии уже оставят наш город в покое?????
Жители города
24 грудня 2012 г. (12:07)
Вальтер, давай досвидания!!! Кумоку-и не стыдно писать этот бред по указке Вальтера? Завтра может все измениться!
Свідомий
24 грудня 2012 г. (10:40)
Усе так і є. Місто контролює одна банда. А банду коммуняки, москалі та жиди. А кому не подобається наша точка зору, нєхєр було за нас, фашистів, голосувати. Хайль... щось я гоню. Выбачьте, похмілля. Слава Україні! Героям Слава! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
24 грудня 2012 г. (10:27)
Смотрите глубже! Б.Аня энд кампани торгуют не сами. Весь криминальный бизнес, включая наркоту и металл, принадлежит одному человеку в городе, который сегодня этот город и возглавляет! Город контролирует одна большая банда!
|03:38 | Анониму
24 грудня 2012 г. (08:04)
Это же надо, в четыре часа утра читать сайт "МВ"?! Бессоница или любовь к масс медиа?
Аноним
24 грудня 2012 г. (03:38)
Отчаянный визг людей, понимающих, что стремительно быстро теряют власть, а, соответственно, и деньги. Придумщикам этого бреда - позор!
666
23 грудня 2012 г. (19:08)
М.В.Кумок,как можно идти на поводу у Вальтера до беспредела.Как можно размещать столь грязную информацию.Это же сумасшествие! Вы являетесь участником грязных интриг.В следующий раз,когда попадете в очередную перепалку,как перед выборами,Вас никто не поддержит.Мы надеялись,что после того инцидента Вы пересмотрели некоторые ценности.ПОЗОР!!!
ВОРОН
23 грудня 2012 г. (19:13)
СОЧУВСТВУЕМ СЕМЬЕ АПАЛЬКИНА И ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ОТМОРОЗКОВ И ПРОДАЖНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ.КУМОКУ-ПОЗОР,
Свідомий
23 грудня 2012 г. (23:46)
Свідомій від 23.12.12|11:52 |, який же ти свідомий, як що забув "Слава Україні! Героям слава!" сказати? Та ще треба ось це вставити ]:-o ]:-o ]:-o Та чем більш, тім краще ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o І що це ото ти мелешь? Я ж казав, винуваті коммуняки, москалі та жидва. І більш ні хто. Кожен свідомий це знає. І нехай в нас немає мозку, але мі за рідну неньку-Україну свою горлянку на немецький хрест порвемо. І не тільки горлянку. Слава Україні! Героям слава! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
26 грудня 2012 г. (02:22)
Мелитополь превращается при Вальтере в павеллы Рио... Или в Кейптаун...
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:31)
Вальтер, по сути дела, подставляет даже своих же сторонников. Теперь сам факт общения с ним - уже компрометирует, после такого похабства...
Аноним
26 грудня 2012 г. (14:07)
Вчера в новостях одного из центральных телеканалов был показан сюжет о работе мелитопольской милиции. Жесть!
женщина с душой
27 грудня 2012 г. (11:24)
плохая и неправдивая версия, очень жаль что люди опускаются до такого уровня
Анна
26 грудня 2012 г. (19:44)
Шокирующая версия! ппц... кого шокирует эта версия?? разве что психиатра вашего... новые факты для постановки диагноза.
чел
28 грудня 2012 г. (15:35)
нафига придумывать всякую фигню, а потом смотреть - схавают ее лохи или нет. не схавают, потому что не лохи, а просто ленивые скинуть нахер эту власть, вот и живем, как живем
ЛОРЕ ДУРЕ
28 грудня 2012 г. (16:40)
Ты мудачка рот закрой, видать, в долг у Юрия Григорича просила, а он тебе денег не дал, да с работы выгнал. Он нормальный пацан, жмотом никогда не был, а такую дуру я бы сам турнул с работы. И нехер "Образцовый" трогать, а то какая-то паскуда завистливая засрала все комменты дезой про Образцовый и про Дехтярева. Кстати, дебилы, прежде чем обсирать человека, вы хоть фамилию правильную его узнайте, жлобье мелитопольское. Так вам и надо, железячники тупорылые, голосовали за Вальтера и К, а вам под зад коленом - и в стойло на Образцовый.

Схожі новини: