Каськив из-за позорной сделки с неизвестным испанцем подал в отставку

Переглядів: 777

22 грудня 2012 10:35

Каськив из-за позорной сделки с неизвестным испанцем подал в отставку  фото

Глава Государственного агентства по инвестициям и инновациям Владислав Каськив написал заявление об увольнении из-за подписания неудачной сделки по реализации проекта LNG-терминала.

Об этом заявил депутат, заместитель главы фракции Партии регионов Сергей Тигипко в эфире телеканала "Интер", пишет "Украинская правда". "Я знаю, что Каськив такое заявление писал и готов идти в отставку. Пока это заявление не приняли.

Это вопрос не к нему, а к другим", - отметил он. Как известно, 26 ноября Украина подписала с компанией Gas Natural SDG, SA (Испания) соглашение о сотрудничестве по реализации национального проекта "LNG-терминал". В частности, компания должна была выступить инвестором реализации проекта.

Однако, как выяснилось впоследствии, украинская сторона подписала контракт с Джорди Сарда Бонвеи, который якобы представлял испанскую кампанию Gas Natural относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине. Однако впоследствии в испанской компании опровергли подписание контрактов относительно инвестиций в LNG-терминал в Украине.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: