Игорь Лосевичев – мистер МГПУ-2012

Переглядів: 1443

21 грудня 2012 16:54

Игорь Лосевичев – мистер МГПУ-2012 фото
По словам председателя студкома МГПУ Максима Ольховского, в ежегодном мужском конкурсе принимали участие представители всех факультетов вуза. Однако Александр Хромышев, студент факультета информатики и математики так и не вышел на сцену. Парень вынужден был сойти с дистанции из-за травмы, которую он получил на репетициях.

В итоге за высокие оценки жюри и симпатию зала сражались шестеро парней: естественно-географический факультет представлял Игорь Лосевичев, филологический - Иван Чичерин, химико-биологический - Дмитрий Негруля, социально-гуманитарный факультет представляли сразу двое ребят - Максим Рода и Захар Корниенко, а от факультета искусств и художественного образования выступал Александр Небога.

Сначала парни вышли на сцену в деловых костюмах, чтобы представить свои «визитки». Самым ярким был конкурс талантов. Ну а девушки оценили ноу-хау организаторов – конкурсный выход под условным названием «Мужество». В нем ребята предстали перед зрителями с голыми торсами, лоснящимися от обилия масла, и с истинно мужским реквизитом – автомобильными шинами, косами, бензопилами и пр.

В итоге жюри распределили ленты следующим образом: «Мистером» стал Игорь Лосевичев, титул «Вице-мистер университет» получил Иван Чичерин, а приз зрительских симпатий достался Максим Рода.

Все участники были награждены ценными призами от ректората и профсоюзного комитета университета.



Имя:
Ваш комментарий:

Яга
25 грудня 2012 г. (09:30)
(Узнаю,любимый город!( Мучжины, вы чего!? Один другого краше,один с булками другой с ляжками- захлебываетесь и доброты то сколько! Какой ажиотаж развели...настораживает такое количество небезразличных дядек к мужским торсам!)Пусть молодь лучше в подъездах двигается и бабулек грабит.. так то оно привычнее....
Аноним
21 грудня 2012 г. (16:58)
вам от этого еще не тошнит?
!
21 грудня 2012 г. (19:17)
Шош ты сюда ублюдок лезишь если тебе тошнит? На солененькое не тянет? :-)
конец света
21 грудня 2012 г. (21:20)
"Княгиня"- есть!"Мистер"-есть!Осталось после универа работёнку подыскать "дворянам" :-) :-)
Аноним
21 грудня 2012 г. (21:39)
кНЯГИНЯ - РАЗДЕЛАСЬ, ЛЯЖКИ ПОКАЗАЛА И ПОПУ, А ЧТО МИСТЕР ПОКАЗЫВАЛ? лУЧШЕ Б УЧИЛИСЬ, А ТО СПЕЦИАЛИСТОВ В СТРАНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ. ВСЕ ТОЛЬКО ПОПЫ ПОКАЗЫВАЮТ И ЛЯЖКАМИ ВИЛЯЮТ. ПОСМОТРЕЛ НА ДЕВОК,так называемых офицеров, мне теперь понятно, почему милиция плохо работает. ТО ЖЕ САМОЕ И С ЭТИМИ МИСТЕРАМИ.
Аноним
21 грудня 2012 г. (21:56)
Мистер тоже сто пудово ягодицы раздвигал и попу эксплуатировал, этот конкурс без этого не выиграть, у них профпригодность в саунах проверяют это все знают. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-P
Аноним
22 грудня 2012 г. (15:28)
О, пиздюки пособирались! Парни молодцы, проявили себя на сцене, каждый показал кто что мог собой на сцене. А что сделали вы? ДА НИХУЯ! Прибежали, начали все отписываться, троли сука вы ебучие. Только пизделки свои можете открывать! вы подойдите и в лицо скажите каждому из них то, что вы написали здесь. да вас порвут на*** блять за такой базар! В интернете все блять сука умники и ротатые, а в жизни нихера собой не представляют вообще.
Аноним
22 грудня 2012 г. (16:24)
Как попка не болит уже? :-) :-) :-)
Аноним
22 грудня 2012 г. (17:27)
Дааа, гоните вы) если лицом или фигурой не вышли, то нечего наговаривать на других! А в университете проводиться достаточно мероприятий посвященных не только культурно-массового характера. Если кому интересно, то и научных, и профориентирующих мероприятий проходит достаточное количество! Приходите покажем, чтобы больше не оставляли подобных гнилых комментариев)
Аноним
22 грудня 2012 г. (18:42)
Остряк интернет уматовый, здесь герой только. а в жизни ничего не стоишь совершенно! забейся в угол)
Аноним
22 грудня 2012 г. (20:08)
только и можете пиздеть анонимно!!!!а в лицо пацанам сказать очкуете или написать в личку!!!сами то булки раздвигаете и в жопу долбитесь!!!! :-) :-)а пацаны были все красавцы и выступили достойно каждый был победителем!!!!!! и не надо тут писать всякую ***ню есть чт сказать скажите пацанам это а то пишите здесь как крысы позорные и сыте в трусы :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ZMIY
24 грудня 2012 г. (05:42)
Зависть ущербных людей - явление, старое как мир. Это было и во время моей молодости, находились любители облить дерьмом из за угла того, кто лучше. Знаю таких. И вот не совру - того, кто не захотел, или не смог из себя это говнецо вывести, жизнь порядком наказала.
Аноним
26 грудня 2012 г. (13:49)
так они ж вообще, насвай жрали, мистеры эти. говноеды блять
Аноним