Акимовский район. Центральный пляж Кирилловки снова уменьшился

Переглядів: 1157

21 грудня 2012 11:47

Акимовский район. Центральный пляж Кирилловки снова уменьшился фото
«Еще во второй декаде декабря, когда был сильный шторм, вода залила Центральный пляж, повредила строения и сняла песок», - рассказал начальник коммунальной аварийно-спасательной службы «Баракуда» Владимир Коломиец.

По словам кирилловского поселкового головы Ивана Малеева, порывы ветра достигали 25 м/сек, поэтому волны смыли много песка, а море забрало часть Центрального пляжа. Также были повреждены территории баз (вырваны бетонные плиты, покосились строения), а в районе базы «Золотые Пески» вода перехлестывала через асфальт.

Но за счет того, что море начало замерзать и метров тридцать от уреза воды покрыты льдом, волны уже не такие большие, так что опасности для пляжей сейчас нет.



Имя:
Ваш комментарий:

закон природы
21 грудня 2012 г. (12:03)
Курорт замков на песке: как намыли денежек на покупку и строительство баз отдыха и кафе на берегу,так и смоет море все а один прекрасный год.
НИХРЕНА!
21 грудня 2012 г. (14:17)
Закон сохранения массы песка:если его "по 700 КАМАЗов "чурбаны будут брать с района перемоины,то идет естественный процесс подвижки песка в сторону пустоты,а косу при этом срезает и страдают базы,а им же весной чурбаны опять продадут песок.Это кругооборот песка в природе под контролем азерочурбанов. ]:-o
Аноним
21 грудня 2012 г. (15:00)
попробовал бы хахол в районе Азербайджана с моря песок продавать... :'(
ворованное не жалко
22 грудня 2012 г. (15:44)
За те заоблачные деньги,которые назначают хозяива занюханного курорта отдыхающим,каждый год можно все отстраивать заново. Не хрен замки на песке строить - украинцам нужен курорт доступный для всех,а не только для проварованных богатых негодяев.

Схожі новини: