Мелитополь. Помощники св. Николая подарили детям-сиротам праздник

Переглядів: 734

21 грудня 2012 11:25

Мелитополь. Помощники св. Николая подарили детям-сиротам праздник фото
В школе проживает около 200 подопечных, из них 33 ребенка-сироты, дети, лишенные родительской опеки, и 165 детей из неполных, малообеспеченных, многодетных семей.

«Хотя сегодня наши воспитанники довольно неплохо обеспечены со стороны государства, - поделился директор интерната Владимир Мальцев, - в этот день они, как и все ребятишки страны, ждут подарков и сюрпризов».

Первыми поздравителями стали депутат районного совета и частный предприниматель, подарившие большой аквариум с рыбками и новогодние презенты. Кроме этого, они перечислили на счет интерната 4000 грн. для приобретения различных канцтоваров и развивающих игр.

Буквально по пятам приехали студенты ТГАТУ, которые уже шестой год подряд шефствуют над интернатом. На этот раз они привезли увлекательное и красочное представление с яркими костюмами, играми для зрителей и, конечно же, подарками.

Особенно запомнилась ребятам пятилетняя Анисья, пришедшая со своим папой, который пожелал остаться неизвестным. Мягкие игрушки девочка вручила самостоятельно. Она, как и все гости праздника, подарила детям радость.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: