Начинается строительство еще одной котельной на Новом Мелитополе

Переглядів: 867

20 грудня 2012 17:17

Начинается строительство еще одной котельной на Новом Мелитополе фото
По его словам, в начале декабря отдел капитального строительства Мелитопольского горсовета по результатам тендера заключил договор с ООО "Техэкс-Газ" на строительство блочно-модульной котельной. Она будет построена на ул. Февральской 237/3 и будет в дополнение к уже работающей котельной отапливать дома жителей Нового Мелитополя и расположенные здесь учреждения.

Как рассказал Ю. Онищук, стоимость работ 3,09 млн. грн. Блочно-модульная конструкция котельной уже доставлена из Харькова в Мелитополь и хранится на территории Теплосети. Как только позволит погода, начнутся работы по заливке фундамента. В строй новая блочно-модульная котельная будет введена уже в следующем году.



Имя:
Ваш комментарий:

злой
20 грудня 2012 г. (18:39)
это развод на деньги местный бюджет...До этого одна котельная справлялась, теперь будет уже две...потом три-четыре-пять...Может пора правде в глаза посмотреть и сделать как в Луганской области, где местная власть за счет казны всем установила индивидуальное отопление? Так как они посчитали это будет выгодней, чем строительство всяких там блочных котельных
Аноним
20 грудня 2012 г. (23:07)
это потом развод еще на тарифы)))
Аноним
21 грудня 2012 г. (13:00)
Пока работала старая котельная в квартирах было тепло.А эти новые ихние котельные полная хрень!!!!! Платим до хрена а дома дубарь!!!!

Схожі новини: