Мелитополь. Рабочие ООО «ТНП» готовы перекрывать движение

Переглядів: 1025

20 грудня 2012 17:16

Мелитополь. Рабочие ООО «ТНП» готовы перекрывать движение фото
Однако, как сообщил представитель инициативной группы рабочих Сергей Федоров, встреча не состоялась, поскольку директор ТНП Александр Щербина якобы находится в Киеве, а главный бухгалтер не смог присутствовать из-за болезни родственника.

«К нам вышли главный инженер и руководитель профкома, которые без руководства ничего не смогли нам сказать, - сказал С. Федоров. – Поэтому около 80 человек рабочих снова не получили ответа».

Инициативная группа направила письма в Фонд госимущества с просьбой обратить внимание на ситуацию, которая сложилась на предприятии, и президенту Украины. Во втором письме рабочие пообещали, что если им не начнут выплачивать задолженность и будут продолжать игнорировать их проблемы, то люди перейдут к активным акциям протеста – вплоть до того, что будут перекрывать движение на железной дороге или трассе «Москва- Симферополь».



Имя:
Ваш комментарий:

ОК
20 грудня 2012 г. (18:37)
Контора эта вроде ж называется "ООО ТНП" (т.е. общество с огр. ответственностью), т.е. судя по всему государству она никак не принадлежит. А тогда при чем тут Фонд госимущества? Кто-то в курсе и может объяснить?
Фельд
20 грудня 2012 г. (18:44)
А кстати глава Фонда госимущества назначен был по квоте КПУ. Может потому и писали туда, мол, помоги как коммунист коммунистам?
Маня
20 грудня 2012 г. (19:25)
Общество с ограниченной ответственностью - это форма собственности которая никак государству не принадлежит, то есть частная лавка...И в таких "лавках" всегда больше было возможности людям выплатить зарплату, чем на гос.предприятиях... Но видать нашу страну так хорошо разворовали (сами знаете кого имею ввиду) что уже и частные организации просто физически не могут людям выплатить их заработанные деньги...Мы всё больше и больше катимся вниз, к нищете.. :-( :-( :-( :-( :-( :-(
чудак
20 грудня 2012 г. (19:27)
Молодцы Щербина, Арабаджийская и иже сними нагнули работяг как хотели. Нужно гнать всю верхушку ТНП сраной метлой! Если работяги будут им верить то хрен, что получат. А что за профсоюзный лидер объявился не Хан ли случайно? Если он профсоюзный лидер то Арабаджийская Соси Лорен.
чудак
20 грудня 2012 г. (19:30)
Маня если-бы руководство не воровало то все было-бы по другому.
ПРАВДОЛЮБ
20 грудня 2012 г. (20:13)
САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ПЛАН ДЕРИБАНА ЗАВОДА БАНДЮКАМИ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ВЛАСТЕЙ СОЗДАЮТСЯ ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ИМ ООО ПОТОМ ТУПО ВОРУЮТ БАБКИ А ЕСЛИ ИХ СПРОСИТЬ ТО ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ ТИПА НЕ МОЕ. бАНДЮКИ У ВЛАСТИ ЧТО УДИВЛЯТЬСЯ ТАК ДЕРЕБАНИЛИСЬ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ОТКУДА ОНИ СТАЛИ ОЛИГАРХАМИ ЗА НАШ СЧЕТ РАЗУМЕЕТСЯ
Зн
20 грудня 2012 г. (20:32)
В том то и дело, что все эти ООО основаны на госимуществе. Кстати зарплату можно забрать, шансы есть, государство всем ООО должно немалые бабки, хватило бы и на зарплату и не только. Юрист нужен хороший.
Аноним
20 грудня 2012 г. (20:35)
От придурки, нашли куда обращаться. Что сделает Фонд? Лучше б хорошего специалиста-юриста нашли б, давно бы деньги забрали.
Аноним
21 грудня 2012 г. (10:01)
есть 2 варианта: забросать жалобами нужные инстанции и ждать результата - выплат з/п или увольнение по статье за несоблюдение закона о труде с выплатой 3-х мес. з/п но скорее всего в судебном порядке (вряд ли кто-то подпишет такое заявление и заплатит самостоятельно). расходы в обоих случаях на стороннего юриста, штатный естественно этим заниматься не рискнет , разве что сам если будет увольняться. во втором случае расходы на юр. услуги вернутся с лихвой, но место работы будет утеряно. если у кого есть вопросы - обращайтесь - помогу чем смогу.
Аноним
21 грудня 2012 г. (07:52)
Вы узкомыслишие посматрите какая у Хана машина куплина на ваши проф.взносы ----даввить гнеденыша нада,и вы же сцуки сами воровали с завода когда работали и плачете сейчас. ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: