Торжественно открылась главная елка Мелитополя

Переглядів: 1018

20 грудня 2012 12:00

Торжественно открылась главная елка Мелитополя фото
Морозная и ветреная погода не способствовала народному гулянью, однако, на площади собрались мелитопольцы большие и маленькие. Зимушка-Зима (худрук. ДК им. Т. Шевченко Светлана Бачурская), которой вьюги напели много хорошего о нашем крае, поспешила сюда, но с остановками: в Киеве чай пила с киевским тортом, в Харькове песни пела, в Запорожье сказки рассказывала. Услышала о Медовом городе - черешневой столице Украины и решила заглянуть на нашу елку. Но на ней еще не зажгли праздничную иллюминацию. Тогда Зимушка-Зима позвала на помощь Деда Мороза и его внученьку Снегурочку. Попытка Деда Мороза зажечь огни на елке не увенчались успехом. И тогда пригласили на помощь мэра С. Вальтера, которому в прошлом году в такой же праздник открытия главной елки города были вручены волшебная власть и диплом Почетного Деда Мороза.

Городской голова С. Вальтер поздравил мелитопольцев с Днем святого Николая, а также с предстоящей чередой новогодних праздников, пожелал всем крепкого здоровья, достатка и успехов в новом году. Совместные усилия двух Дедов Морозов под скандирование зрителей "Раз, два, три! Елка, зажигай огни!" помогли зажечь праздничную иллюминацию на главной елке Мелитополя.

Так как это радостное мероприятие состоялось 19 декабря в День святого Николая Чудотворца, то зрителей ждал еще один сюрприз - на площадь заглянул святой Николай с подарками для послушной детворы. С этим важным православным праздником мелитопольцев поздравил настоятель храма св. Георгия Победоносца протоиерей Максим (Смирнов).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 грудня 2012 г. (12:59)
"дедушке" с большим х..м и без волшебной власти неплохо...хотя чувствую скоро она ему ой как понадобится,для Серого Волка :-)
кот
20 грудня 2012 г. (12:55)
А присутствовал ли не почетный Серый Волк- Касай? :-)
полбудубиной
20 грудня 2012 г. (12:36)
Насчёт почётного дедушки прикололи :-) :-) :-))))Дедушка Вальтер)))
кривое зеркало
20 грудня 2012 г. (12:17)
Почетный Дед Мороз в Мелитополе - вор рецедевист отмороженный,а его волшебная власть может растаять в любой момент как только прокуратура удосужиться устроить мелитопольской проворованной банде прожарку. :-) :-) :-)
Киевлянин
20 грудня 2012 г. (13:27)
Я дурею от Мелитополя и мелитопольцев! "Почетный Дед Мороз", а это как, почем и откуда? Если это способ вылизывания задницы на которой мозоли от "шконок", тогда это по-мелитопольски.
Здравствуй ж...а Новый Год
20 грудня 2012 г. (13:28)
Почетный Дед Мороз зимой, почетный Нептун летом - господа подхалимы и льстецы купите шефу корону - чего мелочиться :-) :-) :-)
доктор
20 грудня 2012 г. (13:56)
Это генетика батенька,генетика.Почти как у бобра зубы:на языке лизунов образуются приятные для жопы начальства шершавинки и если их регулярно не стирать о жопу,то они не дадут возмодность дышать и кушать.
полбудубиной
20 грудня 2012 г. (14:03)
Здравствуй дедушка мороз,борода из ваты,ты подарки нам принёс?бюрократ горбатый =-O
местная частушка
20 грудня 2012 г. (14:16)
Новый дедушка Мороз в Мелитополе пророс у детей на елках,без мешка и бороды,зато весь в наколках.
ДАЛЕКО НЕ ЙОЛКА!!!
20 грудня 2012 г. (14:50)
и СНОВА ПИРАМИДА - это уродство но не ёлка!!
Аноним
20 грудня 2012 г. (18:16)
Вот с всех вАС смешно стало......L.O.L.- ЗАСРАНЦЫ КЛАВИОТУР :-)
Правдушка народная
20 грудня 2012 г. (18:45)
А я считаю, что состоялся нормальный праздник. Радость детям и не только им. А дитлашня с такими чистыми глазищами получила вдобавок и подарки от Церкви Г.Победоносца. Кстати, остальные Церкви могли бы также подтянутся к городской Елке, тем более все знали, что открытие будет на Святого Николая. Лишние конфеты детям бы не помешали. И штатные Дед Мороз был к месту и Городской к месту и Зимушка. КОГДА ХОЧЕШЬ ПРАЗДНИКА - ОН БУДЕТ. Кстати, вы, клаводавы, вместо нитья сами бы к Елке пришли: получили бы положительные эмоции. С наступающим Новым годом, люди! Здоровья вам всем, удачи, материального благополучия, гоните свое плохое настроение, и у вас все будет хорошо. Вот увидите. Благополучия всем с моей легкой руки. С ув. Правдушка
шах