Боксеры ДЮСШ-1 отличились на чемпионате Запорожской области

Переглядів: 770

20 грудня 2012 11:16

Боксеры ДЮСШ-1 отличились на чемпионате Запорожской области фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-1 Артур Воронцов, около 50 сильнейших молодых спортсменов оспаривали первенство. Боксеры ДЮСШ-1 собрали урожай медалей, завоевав золотую, четыре серебряных и две бронзовых награды. Победителем в своей весовой категории стал Павел Богданов; вторые места - у Дмитрия Федчуна, Валерия Дымникова, Владимира Дмитриева и Сергея Тарасенко; третьи места - в активе Николая Ермалюги и Владлена Соловья. Подготовили боксеров тренеры А. Воронцов, Михаил Сербаев и Сергей Онищенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 грудня 2012 г. (11:04)
слабовато! одно золото на семерых!!!!!
спортсмен
21 грудня 2012 г. (11:45)
Нормально вообщето! А у кого тогда не слабо ?
спортсмену
23 грудня 2012 г. (16:41)
ну.например кик-боксинг.карате,пауэр-лифтинг! многие ребята чемпионы и призеры не только украины ,но и европы и мира!!!!!!
Аноним
24 грудня 2012 г. (09:13)
Да нифига не слабовато! Нормальные результаты, конец года - уже все устали, куда рвать? Зачем загонять детей и себя? Наши боксеры красавцы, все это знают. Так что не заморачивайтесь братюни, с наступающим всех
Аноним
23 грудня 2012 г. (20:40)
А вы,наверное,воспитали нескольких олимпийских чемпионов,что можете судить слабовато или нет??? это тяжелый труд,и кропотливая работа,воспитать чемпиона!
Аноним
26 грудня 2012 г. (11:51)
что касаеться "загонять" детей и по поводу конца года ,как тут пишут .непойму о чем разговор,ведь у спортсменов нет выходных! :-(
родитель
26 грудня 2012 г. (11:56)
Согласен с одим из авторов коментария,о воспитании чемпионов! Сейчас наверное их вообше не реально воспитать,с нашим образм жизни и финансирования государства,как это было в мою юность. Сейчас все за счет родителей ,а спорт сейчас требует много вложений. По этому думаю ,что мальчишки и тренеры заслужили похвалы!
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:07)
Да сейчас тренеров в избытке и всевозможных секций тоже!
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:11)
а что в этом плохого непойму? детям нужно ведь развиваться? сейчас вот например флорбол появился ,команда в городе есть. жаль каток закрыли может быть и хоккей бы пошел у нас!
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:16)
какой хоккей в городе,где найти специалиста?! это вам не каратэ ,не боксы разные и пауэрлифтинги,тут ренер нужен с опытом! вы не путайте тех людей которые играли и занимались для себя и дальше города не ездили с секцией в спортшколе!
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:19)
Вы знаток как я погляжу во всех видах спорта?
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:22)
Приче тут это! Если вы ходили на коток к нам там был всего один инструктор(дипломированый)! И тот по моему из России. В мелитопольском пединституте таких не выпускают!!!!!!!
Аноним
26 грудня 2012 г. (12:57)
вы пед универ не трогайте :-/там серьезные люди!!!!!
Аноним
26 грудня 2012 г. (13:03)
он уже университет-круто?!!!! еше пару лет и Кембриджем станет!
проходил мимо
26 грудня 2012 г. (13:06)
Уважаемые комментаторы причем тут университет! Он ни одного специалиста не выпустил по спорту! Учителей физ-ры ,ДА !
проходящему-проходите!
26 грудня 2012 г. (13:08)
А вольная борьба в университете хотите сказать не развита?
Аноним
26 грудня 2012 г. (13:24)
я не о том хотел сказать. на то он и университет,что должен вид спорта какой либо развивать,если есть кафедра физвоспитания.
bod9
30 грудня 2012 г. (20:35)
не о всех написали я например вторым стал там, но о мне не написали

Схожі новини: