спорт

Переглядів: 652

9 жовтня 2006 13:21

спорт фото
С 5 по 7 октября на базе СК «Мелком» проводились молодежный чемпионат ФСО «Украина» и Кубок Украины по кикбоксингу. 350 спортсменов разных возрастов из 37 команд представляли 12 областей Украины, г. Киев и АР Крым. Мелитопольские боксеры выступили достойно. Так, воспитанники тренера Владимира Ящука, представляющие Запорожскую комплексную детско-юношескую школу «Динамо» завоевали первые места: Владислав Куцаев - в супертяжелом весе, Дмитрий Турбар - среди тяжеловесов, Виталий Олейник (весовая категория до 67 кг), Владимир Семикин (до 60 кг). Впервые в рамках Кубка Украины состоялся бой за титул абсолютного чемпиона по фул-контакту. Победу одержал мелитополец Дмитрий Турбар, который завоевал право представлять Украину в ноябре в Англии на соревнованиях лучших тяжеловесов Европы. Организаторы и спортсмены выражают благодарность ЧП «ВЛ-Агро», спонсировавшему бой за звание абсолютного чемпиона. Мелитопольские кикбоксеры намерены продемонстрировать хорошие результаты и на чемпионате Украины по кикбоксингу, который состоится с 16 по 19 ноября в Чернигове.