В Запорожье зажгли главную ёлку

Переглядів: 729

20 грудня 2012 10:14

В Запорожье зажгли главную ёлку фото

Кроме того, был показан короткометражный фильм о Запорожье, в котором городские власти подвели итог уходящего 2012 года.

С началом зимних праздников запорожцев поздравили мэр города Александр Син, архиепископ Запорожский и Мелитопольский Владыка Лука и глава Запорожского облсовета Павел Матвиенко.

В этом году главная ёлка достигла высоты 22 метра, а весит она 7,5 тонн. Напомним, что в этом году за счет бюджетных средств были приобретены новые игрушки, из которых были сделаны композиции для украшения елки. Кроме приобретенных, ель украсили игрушки, изготовленные детьми-участниками конкурса «Новогодняя елочная игрушка», которых лично поздравил городской голова во время праздника.

Источник: Репортёр



Имя:
Ваш комментарий:

луиза
20 грудня 2012 г. (20:26)
О наша власть наконецто смогла добится того что покажит как у нас в городе народ могут розвлекать, завлекать, и веселится!
маша
20 грудня 2012 г. (20:27)
Да у нас мэр канешно волнуются по каждому поводу, и то что он так трепетно относится к таким празникам так у него ж свои детки есть просто!
Некто
3 січня 2013 г. (13:06)
Новый год сделали просто отличным! Красивая елка, красочный салют...хорошо, что городские власти так много делают для города!

Схожі новини: