В день Св. Николая джуры подарили малышам свои любимые игрушки

Переглядів: 766

19 грудня 2012 16:41

В день Св. Николая джуры подарили малышам свои любимые игрушки фото
Благотворительную акцию «Подарок другу» в гимназии проводят с момента открытия «Школы джур», а значит, пять лет подряд.

«Мы призываем детей принести и подарить малышам то, что они сами хотели бы получить в подарок к празднику, - говорит заместитель директора по воспитательной работе гимназии Елена Федоренко. – Вот детвора и приносит игрушки, книги. А старшеклассники в этот раз решили собрать деньги на памперсы».

Приятные подарки от школьников получили пятеро детей, которые живут в больничной социальной палате. По словам заведующей педиатрическим отделением Лилии Андрос, это пять малышей от 1 месяца до 3 лет, которые ждут усыновления или перевода в детский дом «Солнышко». Достались мягкие зверушки и малышам, которые сегодня получают лечение в стационаре.

«Мы учим наших ребят делиться добром, - говорит атаман Мелитопольского куреня Войска Запорожского Низового Игорь Лысенко. – Когда чаша заполнена до краев, в нее невозможно добавить ни капли. Поэтому, чтобы что-то получить, мы должны сначала отдать. Это мы рассказываем нашим ребятам. Призываем их отдавать, ведь добро к человеку возвращается умноженным во сто крат».

Прямиком из больницы джуры отправились в школу-интернат № 2 и детский областной приют. Здесь гимназистов знают и их приходу всегда рады.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY
20 грудня 2012 г. (12:29)
Да, если человек пьян, то он проспится, если болен, то его можно лечить, но если он дурак - то это навсегда.
Коваль
20 грудня 2012 г. (12:07)
Во-первых я не против казачества,я против заигрывания некоторых представителей украинского казачества с правящей иудо-фашистской кликой,то ли из за неведения ,то ли отплясывая спонсорские серебрянники. Я против коммунизма и коммунистов - как одной из разновидностей идеологии еврейского мирового господства. СССР - это первая Хазария,горбачевшина - вторая фаза Хазарии и была бы уже и третья,да Путин появился от гоев,и пошло все у хабадников наперекосяк: полетели Чубайсы,Немцовы,Шустеры и Кисилевы,Гусинские и Ходорковские,российские СМИ начали работать на Россию,потихоньку изганяют их адептов из энергетики,полиции и управления вообще . И весь центр Хазарии переместился в Украину. Я не антисемит и восхищаюсь социальным государством Израиль и патриотами-сионистами,строящими в непростых условиях религиозного противостояния самое устроенное государство в мире. Я против идеи закулисного порабощения Украины иудо-фашисткой сектой "Хабад",ведь с ними ни Россия, ни Европа дел иметь не хочет(разве этого не видно),я против "ряженных"в любом политическом или общественном движении.Это Родина моя и моих предков,а не Родина для Кернесов,Коломойских и Фирташей с Чернерами и якобы Богдановыми.
ZMIY
20 грудня 2012 г. (11:30)
Казаки хоть что-то пытаются делать, а вы, "свідоміти", можете только желчью исходить. То евреи и коммунисты вам как кость в горле, теперь вот - казаки. В связи с этим, для только что изрыгнувшего "свідомого" антисемита. Очнулся "свідомий" после конца света. Солнце светит, море плещется, райские птицы поют, на берегу под пальмами накрыт великолепный стол и стоит табличка, на которой написано: "Шалом! Барух аба!". Прочитал "свідомий" надпись и говорит: - "О Господи! Я ж у пеклі!".
Аноним
19 грудня 2012 г. (17:31)
хм.столько лет наблюдаю...сподвижник он все таки,чтобы не говорили
Аноним
19 грудня 2012 г. (23:36)
безграмотная сущьность! :-|
кот змию
20 грудня 2012 г. (11:45)
+100% :-)а И хто тут переживал об отсутствии штатных обсирал?
доктор коту
20 грудня 2012 г. (11:51)
К сожалению у некоторых типусов наличие интернета не всегда означает наличие интеллекта.Зато гавна у них в избытке-срать ходят на форум,так они самоутверждаются,считая себя весомыми в обществе фигурами.
Аноним
20 грудня 2012 г. (07:53)
Журналист порадовал: "подарили детям свои любимые игрушки" Так атаман Лысенко отдал свой любимый набор кубиков и барби, а его зам свой личный паравозик. Слог просто рубит. А вообще событие одобрямс...
Аноним
20 грудня 2012 г. (08:07)
А я так ваще одобрямс,что кто то кроме учителей детям в душу добро вкладывает...одно растроило-мало штатных комент обсирал,наверное из-за ментовского шухера в исполкоме :-)
полбудубиной
20 грудня 2012 г. (09:34)
СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ!!!клоуны пришли к детям :-P
Коваль
20 грудня 2012 г. (10:46)
Казаков правящая иудейская группировка использует как ряженных лицедеев: якобы они есть и возрождаються,а фактический дух украинской нации уничтожаеться всеми силами. Казаченьки посмотрите кто всем управляет наверху: Колесники (Колесниченко и Колесниковы,Германы и Фирташи,Пинчуки и Коломойские),кто управляет украинскими президентами? в чьих руках торговля хлебом,газом,медикаментами; кто контролирует энергетику,водоснабжение,медицину. Вас козачки уже давно нет,одни костюмчики остались и пора бы вместо микрофонов для пиара,брать в руки что-то более существенное ,чтобы спасти и защитить Украину-мать от иудо-фашистской оккупации.
Коваль
20 грудня 2012 г. (13:44)
с вашей точки зрения я одноклеточный дурак,вы с моей- многоклеточный дегенерат. Мы действительно разные и ставить диагнозы за убеждения старая коммуняцкая фишка. Только за мной Истина( то что действительно твориться в украинском обществе),а за вами многоликая распиаренная,но абсолютно не работающая современная толерантность.
ZMIY
20 грудня 2012 г. (14:32)
Нет, любезнейший. На счёт дурака я явно погорячился и это далеко не в Вашу пользу. Были бы Вы дураком, то Вас можно было бы просто пожалеть. А так, судя по Вашим постам, Вы просто мерзкое человеконенавистническое существо. ТАКОЕ не то, что жалеть - с ТАКИМ общаться противно. И доказывать что либо тоже смысла не имеет. Потому, как у него (существа) все причины событий сводятся к тому, что в них кто-то виноват. И этот кто-то всегда тот, кого данное существо ненавидит. Точно так же мыслили Гитлер, Сталин, Пол Пот, Бандера и им подобные мерзкие твари. Так что ариведерчи, пока меня не вытошнило.
Коваль
20 грудня 2012 г. (14:58)
Вас тошнит от одноклеточных гоев, гоев тошнит от вас неуемных. Главное не допустить процесса рвоты,а то ведь не смотря на то что вас много в телевизоре (масс-медиа сугубо ваша вотчина) , в различных разрешительных кабинетах и банках с кредитами,нас гоев гараздо больше - вы утонете.Поэтаму привыкайте сдерживать свои рвотные порывы,вы же все-таки где-то в гостях.
кот змию
20 грудня 2012 г. (15:14)
Сочуствую.ОНО непобедимо.У компа.
ZMIY
20 грудня 2012 г. (17:27)
Ковалю - Я как раз и есть гой и я здесь не в гостях, а на земле, где лежат кости моих предков. А тошнит меня от того, что вызывает рвотный рефлекс у любого нормального человека - от фашизма, расизма, антисемитизма и тому подобной мерзости. Коту - таки да, но реальная жизнь от виртуальной отличается, а значит есть надежда.
антифашист Коваль
21 грудня 2012 г. (12:33)
Используемое вами в переписке выражение - "таки да",дает дастаточное представление о вашем местечковом мировоззрении. Для вас я - "оно",а для меня оно - это чувство Родины. И если я люблю свою нацию:семью,друзей,соседей и хочу,чтобы у них всех была обустроена социальная жизнь(достойная зарплата,бесплатное образование,достойная пенсия и право на труд) - это вовсе не фашизм и не антисеметизм. А вот тот ублюдочный феодализм,который процветает на Украине,когда десятки миллионов украинцев загнаны в экономический тоннель медленного вымирания и деградации,а золотая тысяча феодалов состоящая на 90 процентов из людей не словянской национальности рвет рейтинги журнала "Форбс",- эро и есть иудофашизм и геноцид.
конец света
21 грудня 2012 г. (21:44)
Подарили джуры две игрушки детям -молодцы конечно)))Но только тише дарите -больше толку будет))а то чуть ли не миллион перечислили... :-(

Схожі новини: