ДТП под Мелитополем: двое погибших, один автомобиль загорелся

Переглядів: 1031

18 грудня 2012 19:52

ДТП под Мелитополем: двое погибших, один автомобиль загорелся фото

Автомобиль-эвакуатор двигался в северном направлении и столкнулся с Хондой, которая шла по трассе во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя погибли на месте происшествия. Эвакуатор после аварии вместе с водителем горел. На месте ДТП сейчас работает следственно-оперативная группа Мелитопольского горотдела милиции. Известно, что один из погибших житель Запорожья.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
18 грудня 2012 г. (21:06)
Комментарий удален
Аноним
18 грудня 2012 г. (21:16)
Около часа назад на трассе под Мелитополем на своей машине разбился Анатолий Николаевич Заяев. Смерть наступила мгновенно. Анатолию Николаевичу был 81 год. Как тренер он прославился в 1992 году. Тогда в первом чемпионате Украины по футболу Заяев привел симферопольскую "Таврию" к золотым медалям. А николаевцы с теплотой вспоминают сезон1997-1998 годов, когда СК "Николаев" под руководством Заяева блистательно победил в первой лиге. В последнее время Анатолий Николаевич был спортивным директором запорожского "Металлурга" и консультировал МФК "Николаев".
Алексей
18 грудня 2012 г. (21:33)
До глубины души скорблю о человеке в эвакуаторе! Мы (водители) пытались потушить загоревшуюся газель , а нужно было постараться достать потерпевшего из кабины , у нас было около минуты , но мы растерялись , прости нас мужик , сволочи мы!!!!!
аноним
18 грудня 2012 г. (21:54)
Ехали мимо с мужем - авария страшная. Жаль, что никого не спасли!
Работник СМИ
18 грудня 2012 г. (22:04)
Это бала не "Газель" а Мерседес Спринтер..... :'(
Очевидец
18 грудня 2012 г. (22:35)
Мучительная смерть! Сгореть заживо . Перед нами ,очевидцами,предстала ужасная картина : вся кабина в огне,а в огне человек со стороны пассажирского места.Рука человека находилась снаружи в районе дверной ручки.Наверное, пытался выбраться,но не успел.Завтра на МТВ в новостях будет сюжет.Печаль,скорбь и тяжесть на душе.
Аноним
18 грудня 2012 г. (22:49)
да это правда в тойоте был Анатолий Заяев
Работник СМИ
18 грудня 2012 г. (22:59)
Заяев ехал не в "Тойоте"!!!! А в Hoda CR-V !!!! Откуда у вас тойота взялась?
666
18 грудня 2012 г. (23:09)
Необходимо вводить возрастные ограничения для управления транспортными средствами.Пожилые нарушают или здоровье подводит,а молодые гибнут.Вспомните погибших молодых налоговиков: там также пожилой на обгон пошел .Печальное происшествие!
666му
18 грудня 2012 г. (23:31)
а зачем 94 летним машины дарили?
Ирэн
18 грудня 2012 г. (23:41)
А кто погиб в эвакуаторе?
читатель
18 грудня 2012 г. (23:54)
Комментарий удален
Аноним
19 грудня 2012 г. (00:06)
Комментарий удален
Дред
19 грудня 2012 г. (07:58)
81 год? Наверное ноги в памперсе запутались, и дед педали перепутал.
Борис
19 грудня 2012 г. (08:51)
В эвакуаторе сгорел водитель из Запорожья - Глыва Владимир, отличный мужик. Светлая ему память. Остались молодая жена и маленький ребенок
дреду
19 грудня 2012 г. (08:54)
сука ты,дред.любого жалко и старого и молодого.а циник вроде тебя это тотже фашист.
Слава
19 грудня 2012 г. (09:24)
Речь о том,что ,что старик то ли спешил,то ли лихачил,то ли сердце подвело,то ли зрение.Он то прожил жизнь,а молодой расплатился.ЖАЛЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !
Борис
19 грудня 2012 г. (09:40)
Спешил на корпоратив в Металлург, стрелка на спидометре всала на 170 км/час
Вениамин
19 грудня 2012 г. (09:43)
Водители ! Будьте осторожны на дорогах ! Осознавайте,что несете ответственность не только перед собой,но и перед участниками движения и их близкими ! Сэкономленное в дороге время не стоит человеческих жизней ! Скорбим ,особенно по водителю эвакуатора !
?
19 грудня 2012 г. (09:51)
Давайте без сплетен.Какой корпоратив,зачем домыслы? Эвакуатор ехал на север,легковая навстречу,значит на юг.Металлург на север.
Борис
19 грудня 2012 г. (12:19)
Неважно кто в какую сторону ехал, зачем ложить спидометр до предела? Да еще и по скользкой дороге
Иван
19 грудня 2012 г. (19:15)
Сегодня примерно в 15:20 видел как его хонду, точнее то что от неё осталось, везли по Ломаносова на эвакуаторе в сторону Запорожья.

Схожі новини: