Мелитополь. Стала известна причина смерти мужчины, погибшего в результате взрыва

Переглядів: 801

18 грудня 2012 16:46

Мелитополь. Стала известна причина смерти мужчины, погибшего в результате взрыва фото
Входную дверь подъезда уже отреставрировали, а на месте взрыва - красные гвоздики в память о погибшем.

Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников, предварительная причина смерти погибшего – множественный открытый перелом черепа с повреждением головного мозга. На теле судмедэксперты увидели два места точечных ударов в области лба и ноги.

Официальные и неофициальные версии происшествия читайте в ближайшем номере "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 грудня 2012 г. (17:04)
причина - взрыв
/;kufg
18 грудня 2012 г. (17:29)
Причина смерти понятна без этой статьи! Вы напишите причину взрыва.
Аноним
18 грудня 2012 г. (18:06)
"Входную дверь подъезда уже отреставрировали" - сделали неправильно. Нужно было установить новую, а эту передать на ответственное хранение до решения вопроса по данному делу. По сути никакой дополнительной экспертизы, если потребуется, после ремонта этой двери, уже не проведешь.
Аноним
18 грудня 2012 г. (18:15)
Так было и задумано
Возмущенный
18 грудня 2012 г. (18:20)
Я уже всё понял - просто уже идет отмазки..Никто этих ублюдков искать не хочет...Как жаль что у нас нет смертной казни...Хотя это еще слабое покарание для мерзавцев..
ZMIY
18 грудня 2012 г. (20:35)
Ну, ну. Удалить критический коммент - это вполне в духе МВ. Только вот это не прибавит ни авторитета самой МВ, ни профессионализма автору статьи. Бойко-Бабкова, отжигайте дальше - а мы посмеёмся. :-) :-) :-)
Образцовый
19 грудня 2012 г. (00:50)
Афера под названием \"Рынок Образцовый\" намного круче, чем какой то Гандонский.rnНекий предприниматель Дех со своим сотоварищем Вал ее организовали. Остапу Бендеру такое не снилось.rnСтояли себе предприниматели, торговали с лоточков, на тротуарчике.rnПришел некий Ли, собрал денюшку и сделал батискафы. По пришествии товарища Вал на высокий пост, вспомнились предприниматели. Как это они стоят, а бюджет теряет денюшку. Надо срочно узаконить и перевезти батискафы к товарищу Дех на образцовый. Собрали по 1500 грн. и повезли. Причем думали, что будут акции всенародного протеста, к переезду сильно не готовились. Предприниматели, как граждане законопослушные, согласились с Валом, и поехали. Приехав на Образцовый, заплатили подрядчику за постройку (реконструкцию) батискафов от 20000 грн., купили ролеты у подрядчика от 5000 грн. Дех пообещал, что будет проходной рынок и будут стоянки. По окончанию строительства с предпринимателям заключили филькину грамоту (договор аренды), из которого следует, что постройка и ролеты(за которые выплачены кровные), являются собственностью рынка \"Образцовый\", а предприниматель их арендует. Каждый предприниматель превратился в наркомана на игле.rnСпрыгнуть нельзя.rnПрошел год, что видим. Нет стоянок, рынок тупиковый. Нет покупателя. Люди готовы сдать за стоимость аренды павильоны. Никто только не берет(rnПлюс на тротуаре ул. Дзержинского (на месте откуда вышвырнули предпринимателей за их деньги) появились павильоны. Имеют ли они законное право там стоять???rnА Вы про какого то Гандонского рассказываете. Смешно просто.rnrnПосмотрите в другую сторону.
Аноним
19 грудня 2012 г. (09:32)
Когда читаешь "Как стало известно из неофициальных, но компетентных источников" имя автора шедевра можно уже не смотреть.
золотой компрессор
19 грудня 2012 г. (09:36)
Он слишком много знал... и видно хотел заработать,вот и заработал. Токарей и слесарей с завода почему-то не взрывают - сами тихо вымирают от нужды устроенной директоратом,а нынешних управленцев иногда мочат и еще мочить будут. Вот так и гибнут люди за металл...
аноним
19 грудня 2012 г. (16:15)
Стиму. На городі бузина, а в Києві дядько. Заколебал со своей программой

Схожі новини: