Мелитополь. Злоумышленники оставили без газа около 200 домов

Переглядів: 772

18 грудня 2012 13:26

Мелитополь. Злоумышленники оставили без газа около 200 домов фото
Как сообщил главный инженер ОАО «Мелитопольгаз» Олег Квач, неизвестные закрыли задвижку газопровода на улице Индустриальная, что привело к аварийной ситуации. Без газоснабжения остались 180 домов, горполиклиника № 3 и десять предприятий, расположенных в этом районе.

На место оперативно выехали специалисты газового хозяйства. Газоснабжение потребителей было полностью восстановлено через час. В этот раз жители этого района города отделались легким испугом и понижением температуры в домах, но на самом деле последствия могли быть гораздо серьезнее.

ОАО «Мелитопольгаз» обращается к населению города Мелитополя и района с просьбой: при появлении посторонних лиц в охранной зоне газопроводов, задвижек, газорегуляторных пунктов немедленно сообщать в газовое хозяйство по телефону «104»



Имя:
Ваш комментарий:

кировский
18 грудня 2012 г. (13:33)
страна дураков и идиотов, а вот поймать бы и линчевать, без занесения в Реестр..... ]:-o
авк
18 грудня 2012 г. (13:41)
А почему газовые задвижки для всех доступны???
Наблюдатель
18 грудня 2012 г. (14:45)
Это потомки полицаев"свободавцы",до сих воюют потив своего народа,и говорят что это борьба за "самостийну..."судя по их постам,толи еще будет!Мелитопольцы будьте бдительны,для них,чем хуже-тем лучше!
Аноним
18 грудня 2012 г. (14:25)
А что еще может быть в городе, где к власти пришла мафия, которая подмяла под себя весь криминал? Вот задвижки пропали, а мэр любовнице часики купил...))
Аноним
18 грудня 2012 г. (14:50)
Говорят, на улице Зиндельса был замечен Вальтер в фуфайке, занахом перегара и с разводным ключом))) К чему это я?..))))))
аноним
18 грудня 2012 г. (15:19)
Не пишите ереси, писаки...Здесь все серьезней, из за таких вот недоумков взлетают дома на воздух и гибнут люди... ]:-o
Аноним
18 грудня 2012 г. (16:04)
как в Ираке-расстрел за подобное на месте преступления,расстрелом командует старший наряда ,о чем составляется рапорт ]:-o
началось?
18 грудня 2012 г. (16:10)
Лутче раскажите что там сегодня за перетряска ментами отдела комунальной собственности?Роют говорят по черному... ;-)
Аноним
18 грудня 2012 г. (16:13)
уж больно Вальтеру приглянулись запчасти! это ж его любые статьи доходов, ой, статьи...
Аноним
18 грудня 2012 г. (16:22)
Арбузов на 396 тысяч гривен купил для Нацбанка набор медприборов для массажа простаты... А что-наш горисполком хуже какого то нацбанка? Ну в крайняк какого нибудь грузина нанять для массажа простаты... :-[
наблюдателю
18 грудня 2012 г. (22:42)
тебя ждет двадцатка палата номер 7 дебил это диагноз
хлыст
19 грудня 2012 г. (10:22)
1) Чтоб тупо открыть задвижку понадобился ЦЕЛЫЙ час?! 2) А тут, согласно отчёту, у кого раскрываемость повысилась :-)
Аноним
19 грудня 2012 г. (15:48)
Уголовники, находящиеся при власти в городе, подают пример своим шестеркам((((
Аноним