Мелитопольцы блистали на Празднике танца в Запорожье

Переглядів: 1225

17 грудня 2012 14:30

Мелитопольцы блистали на Празднике танца в Запорожье фото
Организатором турнира снова стал запорожский клуб спортивных танцев «Ритм» (руководитель Игорь Шевцов). Соревнования проводились среди участников от 5 до 21 года по европейской и латиноамериканской программам. Причем танцоры младших возрастных категорий демонстрировали свое умение «скользить» по паркету в двух-четырех танцах. А старшие и более опытные - в шести-десяти отдельно в каждом виде программы.

На турнире в Запорожье, можно сказать, высадился настоящий десант из Мелитополя. Медовый город представляли около 80 пар из детского танцевального центра «Грация» (руководители Елена, Виталий и Олег Киреевы) и клуба спортивного танца «Виктория-Престиж» (руководители Виктория и Игорь Новоселовы). Представители этих коллективов продемонстрировали высокий уровень подготовки и получили немало наград.

Так, абсолютными чемпионами по европейской и латиноамериканской программам в категории «ювеналы 1 «е» стали Анастасия Зальцзелер и Константин Редько из «Грации». А их товарищи по коллективу Вероника Рудченко и Кирилл Мальцев в категории «юниоры 1 «е» заняли первое место по латиноамериканской и второе - по европейской программе. Отличились и самые юные представители «Грации». Шестилетние София Василенко и Артем Дымура победили в «серебряном» финале в категории «дети-дебют». И в «золотом» финале этой номинации первенствовали представители «Грации» Виолетта Твердая и Сергей Колодик.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2012 г. (21:27)
Если пишите, то пишите результаты победителей всех мелитопольских пар!
ПростоМама
17 грудня 2012 г. (21:50)
Действительно, столько пар было, а написали только о четверых... Некрасиво...
олас
17 грудня 2012 г. (22:41)
Простоанонимноймаме!!! Если написать о всех мелитопольских парах победительницах то получится ну ооооооооооооочень длинная статья, (из 80 пар половина были награждены чем то) - скушно станет читателям, но весело мамам этих детей. Уважайте законы жанра!
Аноним
18 грудня 2012 г. (10:44)
А почему упоминаются только призеры "Грации"? Первые места заняли дети и из других СТК - спортивно танцевальных клубов!!!!!! Непонятно.....

Схожі новини: