Сегодня свой профессиональный праздник отмечают государственные исполнители

Переглядів: 725

17 грудня 2012 13:50

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают государственные исполнители фото
Государственная исполнительная служба создана для принудительного исполнения решений судов и других органов. Она должна обеспечить реализацию действующих правовых норм. В Мелитопольской горрайонной исполнительной службе сегодня работает 42 человека, средний возраст специалистов - 30 лет. По информации начальника Мелитопольской горрайонной службы Валерия Власенко, в текущем году фактически исполнено около 9 тыс. документов, взыскано имущества на 25 млн. грн.

В честь профессионального праздника традиционно отмечают лучших сотрудников. В их числе оказались и мелитопольцы. Главный государственный исполнитель Наталья Захарчук и госисполнитель Максим Галуцкий сегодня награждены почетными грамотами. Благодарности также получили главный специалист Светлана Шевелева и госисполнитель Оксана Куница.

С какими проблемами в своей работе сталкиваются молодые специалисты государственной исполнительной службы, читайте в ближайших номерах "МВ".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 грудня 2012 г. (14:40)
а сколько денег не взыскано и сколько на этом заработал валера власенко? валера, верни награбленное народу!
Аноним
18 грудня 2012 г. (10:23)
Наталью Владимировну Захарчук знаю лично. Работать начала давно, уже лет 8 назад. Молодец девчонка, знает свое дело, и достаточно принципиальная. То, что она заслужила должность головного госисполнителя - вполне резонно и справедливо. Не удивлюсь, если в свое время Наталья будет занимать и более высокую должность. Да и вообще в ОГИС мало кто так долго работает, все потом разбегаются по юридическим конторам. Наталье - отдельный респект, всем ОГИСовцам - хорошего Нового Года!
Аноним
19 грудня 2012 г. (16:36)
"мало работают" т.к. там работать долго не ВОЗМОЖНО!!!!!!!!кто в близких отношениях с начальством, тот и "достигает более высокую должность"!!!

Схожі новини: