В Запорожье открылся обновлённый почтамт

Переглядів: 602

15 грудня 2012 14:40

В Запорожье открылся обновлённый почтамт  фото

Сеть объектов почтовой связи Запорожской области включает 534 отделения почтовой связи (городские - 152, сельские - 365, передвижные - 6, сезонное - 1). Здание запорожского Почтамта было сдано в эксплуатацию еще весной 1967 года. В 2011 году был начат капитальный ремонт операционного зала Главпочтамта.

Отметим, что в процессе были выполнены работы по энергосбережению, замене мебели, была модернизирована система отопления, оборудованы перегородки для конфиденциальности выполняемых операций.

Всего же капитальный ремонт зала обошелся Укрпочте в 1,5 млн грн.

Источник: Репортёр



Имя:
Ваш комментарий:

марина
16 грудня 2012 г. (15:52)
Ну это реально была проблема которую нужно было решить, а то запустили полностю!
растислав
16 грудня 2012 г. (15:53)
Да у нас в городе реально существет много зданий которые просто кричат о помощи!Но теперь с регионами, можно быть уверенным в том что все здания которые требуют реконструкции получат её!
дима
16 грудня 2012 г. (15:55)
Наша власть просто привыкла работать качественно пусть они ине долго во власти но зделано реально много чего хорошого! И предвищается тоже много чего, даже то ж самое задание Юности, никто не обращал на него внимания, а эта власть обратила!
давид
16 грудня 2012 г. (15:56)
Скоро у нас в городе не найдётся такого здания которое будит неотреставрировано! А эта говорит само за себя, о том что власть работает хорошо!
3 именам последним
16 грудня 2012 г. (22:01)
Блин, щас просто расплачусь :-)
Фельд
17 грудня 2012 г. (12:08)
Наша власть работает хорошо - она наняла нескольких тупых жополизов для создания себе позитивного имиджа на интернет-ресурсах. :-)
ZMIY-Фельду
17 грудня 2012 г. (12:17)
Не нескольких, а одного. Обратите внимание на время комментов и на ники. Встречаю этого идиота на разных ветках уже не в первый раз. Я бы за такой примитив платить не стал. :-)

Схожі новини: