Мелитополь. Бюджетники зарплату получат вовремя

Переглядів: 782

15 грудня 2012 12:46

Мелитополь. Бюджетники зарплату получат вовремя фото
«Благодаря совместной работе городской власти и обладминистрации Мелитополю выделена дополнительная дотация выравнивания финансовой обеспеченности на заработную плату в размере 16,1 млн. грн., - сказала, в частности, Н. Доломан. - Таким образом, полностью закрывается дефицит по оплате труда по городу».

Аванс, по словам главного финансиста, бюджетники получали уже с 14 декабря, и вторая половина зарплаты будет выплачена вовремя.



Имя:
Ваш комментарий:

знающий
15 грудня 2012 г. (14:01)
Молодец Сергей Георгиевич! Отец ты наш родной! Заботишься о бюджетниках! Все-таки не зря мы Вас выбрали городским головой. Поддержим и в следующий раз. Еще раз спасибо.
Аноним
15 грудня 2012 г. (14:16)
знающий ты дибил. при чем здесь жорович
знающему
15 грудня 2012 г. (14:42)
не пиши с.ука под моим именем урод!
настоящий знающий
15 грудня 2012 г. (15:30)
Ребята, видно вас не учили хорошим манерам. Да и с грамотностью туговато. Анонист 14:16. В первом предложении из трех слов - две ошибки. Знающему 14:42 - те же проблемы. И с головой и с правописанием. Народ, я просто высказал свое мнение, а если оно вам не нравится, так застрелитесь или оттрахайте друг дружку в жопу. :-) :-) :-)
Аноним
15 грудня 2012 г. (16:23)
Ну и где же этот аванс???????????????????????
Аноним
15 грудня 2012 г. (16:39)
а где ноябрьская зарплата?
знающий
15 грудня 2012 г. (20:01)
Анонистам. Деньги бюджетникам начисляются на карточки. Это такие кусочки пластика, которые нужно вставлять в банкомат, вводить пин-код и дальше совершать различные операции. За ноябрь денежку отдали еще в начале недели. Если твоя женушка, анонист 16:39, рассказывает, что еще нет ноябрьской зарплаты, так это вопрос не к мэру, а к тебе, рогоносцу.
знающему
15 грудня 2012 г. (20:24)
твои тупые комменты не нужны :-)
15.12.12|20:24 | знающему
15 грудня 2012 г. (21:00)
Не нужны - не читай, острый. :-) :-) :-) :-)
аля
15 грудня 2012 г. (21:31)
а нам на работе сказали-в поликлинике,что дадут только 50 процентов аванса!!!кому верить???
але
15 грудня 2012 г. (21:48)
Верить нужно только Сергею Георгиевичу Дрыщу! Он у нас пацан конкретный. С кучей биографий и всяких-разных дипломов.
Аноним
16 грудня 2012 г. (21:13)
ну ну
Аноним
17 грудня 2012 г. (09:33)
Сегодня уже 17 декабря. Ни х...я на карточках нет. Врет Доломан!!! ;-)
Аноним
17 грудня 2012 г. (10:03)
и главное брешет прямо с трибуны! ]:-o
Аноним
17 грудня 2012 г. (16:20)
Знающий а за что ты обзываешь людей? Денег действительно нет! А даже если бы и были.
анониму 16:20
17 грудня 2012 г. (21:09)
Деньги есть! Зачем звиздеть лишний раз, а????!!! Все выплатят и Новый год люди будут встречать с деньгами.
Аноним
17 грудня 2012 г. (22:12)
СЕГОДНЯ в 13час аванса еще не было!!!!!!!!
Аноним
18 грудня 2012 г. (07:58)
смска пришла где то в 19-00. Причем тут звиздеть7
Аноним
20 грудня 2012 г. (09:05)
СУКИ, КАКУЮ ВАМ ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ. ПОДАВИТЕСЬ.

Схожі новини: