В Мелитополе почтили память участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Переглядів: 904

14 грудня 2012 17:06

В Мелитополе почтили память участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС фото
Как рассказал председатель общественного объединения "Союз Чернобыль" г. Мелитополя Виктор Грачов, в нашем городе проживают 320 участников ликвидации техногенной катастрофы. В "Союзе Чернобыль" состоят 140 мелитопольцев. Они пришли к памятному знаку, чтобы встретиться, поговорить, вспомнить те, ставшие уже далекими, но страшные часы. А еще почтить минутой молчания память тех, кого уже нет в этом суровом мужском строю, кого унесли болезни.

Заместитель городского головы Ирина Донец отметила, что в этом году уже в 26-й раз мы вспоминаем о тех, кто первым выступил на защиту людей от последствий техногенной катастрофы, предотвращал дальнейшее заражение территории Украины. Как сказала И. Донец, ликвидаторы совершили настоящий подвиг, выступив против невидимого врага.

Панихиду по погибшим и умершим от "мирного атома" провел настоятель собора во имя святого Георгия Победоносца протоиерей Максим (Смирнов).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2012 г. (18:00)
Комментарий удален
Аноним
15 грудня 2012 г. (11:55)
Комментарий удален
веселовский
15 грудня 2012 г. (13:41)
Ирина Донец ! Это ж надо иметь бандитскую совесть, чтобы поздравлять ликвидаторов, когда им бандиты доплату отменили !
Аноним
15 грудня 2012 г. (17:02)
А кто ушел с другого сайта у казаков? Есаул остался без друзей. Одно комерческое говно на сайте. И видимо- желание сделать кому то погань. Видать, у Лысенка тоже раскол.
Аноним
15 грудня 2012 г. (17:23)
Лысенка на мыло!!!
предыдущему
15 грудня 2012 г. (19:13)
У тебя, что мыла нет? Пользуйся для мытья интима, тем, что у тебя в черепной коробке или в прямой кишке. Недоумок. :-) :-) :-)
Аноним
15 грудня 2012 г. (20:03)
А ведь поздравили, помимо МВ, телевидения только казаки. Чмошники Вы, люди жизнь за вас отдавали... И желтый *** только говно может лить на людей. Элиментарной порядочности нет. Живите в злобе и говне. Это то,что вы заслуживаете. ]:-o
Аноним
15 грудня 2012 г. (23:53)
Кизяки оставили есаула. Осталась одна реклама. Сайт явно не казачий, одна вонь от постоя осталась. :-)
Аноним
16 грудня 2012 г. (20:41)
А че мне нравиться старый сайт. Любимец казякив Шифутинский с сигарой. Образ настоящего мелитопольского казака. А еще есть у них Аносов и т.д. Пипец полнейший православный. :-| :-) :-)

Схожі новини: