В Раде "свободовец" прокусил руку "регионалу" Евгению Балицкому

Переглядів: 1364

14 грудня 2012 16:49

В Раде свободовец прокусил руку регионалу Евгению Балицкому фото
Вчера, 13 декабря, во время драки в ходе заседания парламента депутату-"регионалу" Евгению Балицкому прокусил руку представитель ВО "Свобода". Об этом сообщил сам Балицкий по телефону, передают "Новости-N".

За медицинской помощью депутат обращаться не стал, обработал и перевязал рану самостоятельно. На вопрос, видел ли он, кто именно его укусил, Балицкий ответил:

"Это был представитель "Свободы". Фамилию его я пока не знаю, но лицо запомнил. Теперь вот думаю, не стоит ли сделать укол от бешенства - у него прямо пена изо рта летела".

Напомним, Евгений Балицкий был избран в Верховную Раду по избирательному округу №80 (Мелитополь Запорожской области), с результатом 54,46 процента.

Источник: Новости N



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 грудня 2012 г. (16:57)
ЖРИ тварь
НЕТ - ЧленоВредительству!
14 грудня 2012 г. (17:20)
Мелитопольский член (в смысле, член парламента) пережил членовредительство... У меня - слезы!!! Сдезы гордости, за нашего самого членистого члена. Женя, не томи наши души: даешь телефонограмму о состоянии здоровья во все СМИ Украины после каждого пленарного заседания ВР! Мало ли, что: мож, кто в зале за ухо укусит или кнопку под задницу, упаси Боже, подложит?.. Чем тада думать член (парламента) будет?
на все воля Божья,
14 грудня 2012 г. (18:14)
будет и дальше лаять на Украину - отгрызут уши, лапы и хвост. ]:-o
ирина
14 грудня 2012 г. (18:42)
Вы посмотрите на дебильные рожи бандеровцев. Тягныбок, Ильенко и прочие плюс неудовлетворенная Фарион. И эти долбоебы рвутся в Европу и расказывают нам об европейском векторе развития Украины. Ребята, пиздуйте в свой Косив, Ивано-Франівськ и дрочите на своих Бандеру и Шухевича.
Я думаю, что
14 грудня 2012 г. (19:07)
Свободовцы не имеют алигархов, они все из народа,они хотят , чтобы мы лучше жили, не шли на пенсию на 5 лет позже и небыли рабами богатых
oleg
14 грудня 2012 г. (19:32)
ирина Какая же ты тупая, шлюха. Кто тебя только на свет белый высрал, уебище
red
14 грудня 2012 г. (19:34)
Опущенному п и дару Балицкому, смерть и вечное забвение
Саня
14 грудня 2012 г. (19:38)
Свободе респект!!!! Мало этому чмошнику Балицкому дали, нужно было вообще очко разорвать
KENT
14 грудня 2012 г. (21:01)
14.12.12|18:42 | ирина Вы посмотрите на дебильные рожи бандеровцев. Ты бы свою нам показала, а то забыл как выглядит чистокровная арийка. Все в кириловку отдыхать ездишь?? Поезжай в Карпаты, может почувствуешь себя человеком.
Аноним
14 грудня 2012 г. (21:43)
А что фото лучше не нашли! Чучело не причёсаное))))
ОК
14 грудня 2012 г. (23:12)
Что ж, Женя - не все в стране такие овцы, как мелитопольские избиратели, есть и те, кто с зубами. Ну ничего, нашей себе лычку за ранение и выпиши медальку "За заслуги перед Запорожским краем".
ага,
15 грудня 2012 г. (08:20)
"за заслуги перед смотрящими Запорожского края". народу он и его подвиги и нах не нужны. :-[
не ирина
15 грудня 2012 г. (10:01)
Комментарий удален
аноним
15 грудня 2012 г. (11:06)
Я вот смотрю на Балицкого и таких как он быков в Верховной Раде с них хорошие бы получились забойщики в шахте, уголек сверх нормы гнали бы, а они показывают свою силу друг перед другом. Противно смотреть.
Проходя мимо выскажу
15 грудня 2012 г. (11:11)
Ирина, бендеры если и стреляли в спину, то только катам народа НКВДешникам. Если ты так защищаешь их , то ты одна из них.
Алена
15 грудня 2012 г. (11:32)
Не поняла, Жеке отгрызли его мужское достоинство? А как же жена? Он еще такой молодой...
Аноним
15 грудня 2012 г. (12:03)
15.12.12|11:11 | Проходя мимо выскажу, посмотри ссылку или 3-летние дети тоже нквдешники? бендеровцы хуже сс-овцев
ZMIY
15 грудня 2012 г. (12:17)
Диагноз бешенство можно поставить значительной части руководителей ВО Свобода. У остальных членов этого движняка разные степени помешательства. Возможно, что у некоторых ещё есть шанс на излечение. А вот за здоровье укушенного я бы не беспокоился. У него явно иммунитет. Зараза к заразе не пристанет.
666
15 грудня 2012 г. (12:39)
Комментарий удален
Аноним
15 грудня 2012 г. (14:20)
ну все, теперь жене пенсию и орден дадут. бляха, все за народ парень страдает. лучше бы ему иванкевич писюн откусил ]:-o
уши, лапы и хвост
15 грудня 2012 г. (14:38)
Ууу, и шо ЕБалик даже в ибло свободоцу дебильному не зарядил? Шифоньер жеш сам здоровый, че зассал что ли?
аноним
15 грудня 2012 г. (14:54)
Если бы к власти пришли свободовцы, они простой народ не обижали б как эти , потому , что сами бедные,
аноним
15 грудня 2012 г. (15:24)
Вы все языки чешете, а о Жеке не думаете......Джексон, первым делом на рану надо поссать (мировой антисептик), а затем и говном помазать, а за одно и рыло свинячье... :-) :-)
Интернет-следователь
15 грудня 2012 г. (21:16)
Комментарий удален
Неврипитолог
15 грудня 2012 г. (22:13)
Может Жеке кол осиновый в виде профилактики зафигачить в грудак? Не дай Бог в полнолуние в бандеровца превратится. :-) :-) :-)
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:03)
Женечку выбрали в Раду в драках участвовать ... , мелитопольский боец ! :-)
11
16 грудня 2012 г. (16:37)
скажу по секрету - Женя Балицкий - скрытый бендеровец, помню он еще при Кучме молодежь собирал и агитировал боротца против коммуняк (как раз тогда у них какой-то митинг был)
злой
17 грудня 2012 г. (04:11)
А кроме руки ему ничего не прикусили? :-)
Аноним
17 грудня 2012 г. (21:54)
Да не рассказывайте мне сказки про БЕДНЫХ свободовцев !!!!!! Вы на западной Укр. были, "хатынки" таможенников видели (и не только их)? ну так поедьте посмотрите!!! А Тягныбок кстати уже даааавно причислен к сонму олигархов, так что не надо трындеть...
полбудубиной