Алина Гросу готовится представлять Украину на Евровидении-2013

Переглядів: 888

14 грудня 2012 15:10

Алина Гросу готовится представлять Украину на Евровидении-2013 фото
17-летняя украинская певица Алина Гросу активно готовится к участию в национальном отборе на международный песенный конкурс Евровидение-2013.

Артистка готовит полноценный сценический номер и авторскую песню "Let go", передает ТСН. К конкурсу начала готовиться полгода назад. Несмотря на то, что живет и учится в Москве, приезжает в Киев для встреч со стилистами, режиссерами и хореографами. "Много лет я думала о "Евровидении", сначала о детском конкурсе, теперь о взрослом. Но каждый раз были причины, из-за которых я отказывалась принимать участие - учеба во ВГИКе стала для меня главной. Но сейчас когда, многое стало на свои места, я показала свое трудолюбие преподавателям и мы решили принять участие в отборе на "Евровидение-2013", - говорит девушка.

Гросу - единственная певица, которая на сцене с 4-летнего возраста. За годы творчества успела многое - дала два всеукраинских концертных тура, ряд сольных концертов на главных площадках страны, сняла 20 видеоклипов, записала примерно 100 песен. Сейчас у Гросу новый творческий этап - написание авторских песен, и артистка готова представить их европейской публике.

Напомним, в 2012 году Украину на Евровидении представляла Гайтана. Певица с песней "Be my guest" заняла лишь 15-е место. На детском конкурсе Евровидение-2012, который состоялся в Нидерландах 1 декабря, победила представительница Украины -10-летняя Анастасия Петрик.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: