Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие

Переглядів: 1241

14 грудня 2012 09:54

Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие фото
По информации помощника прокурора Запорожской области Марианны Пискуновой, в центре Мелитополя найден мертвым заместитель руководителя одного из местных предприятий. Мужчина в результате взрыва неустановленного предмета получил рваную рану груди и умер на месте происшествия. Начато досудебное следствие по п. 5. ч. 2 ст. 115 УК Украины. Преступление квалифицировали как умышленное убийство, совершенное особо опасным для жизни многих людей способом.

Убитым оказался 40-летний Андрей Апалькин - заместитель директора, начальник службы безопасности ПАО "Мелитопольский копрессор". Ранее погибший работал в органах МВД.

Читайте также: Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина



Имя:
Ваш комментарий:

анониму 11.09
14 грудня 2012 г. (11:37)
не полячонка говоришь, а кого тогда? Чьи автоматы всему городу известно. И хозяин городских автоматов один. Вывод прост. Кому он платил раньше, тому продолжает платить и сейчас. Поэтому все осталось на своих местах. Вывод второй сказали А нужно говорить Б. Сраной метлой гнать из города "грязные ручки" тех кто ничего не брал.
версия,
14 грудня 2012 г. (10:19)
а может подорвался по неосторожности. всякое бывает.
Аноним
14 грудня 2012 г. (10:30)
ты дурак, что-ли?
Аноним
14 грудня 2012 г. (10:46)
Мелком подведен к банкротству. Скоро этот военный завод начнут дерибанить.
для 14.12.12|10:30 | Аноним
14 грудня 2012 г. (10:59)
оба-на, так ты наверное и есть подрывник или знающий тонкости происшествия. колись, излагай инфу.
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:09)
забавно... делопуты-ПРедуны - "мочили" Полячёнка, челобитные Пахану в Киев писали, что мол, этот пацан крышевал игровые автоматы и привёл город к разгулу бандитизма и беспредела... НУ И? Полячёнка - нет, а игровые автоматы... также РАБОТАЮТ И ДАЛЬШЕ.... да и бандитизм вышел на другой уровень с дистанционными подрывами неугодных.... Может НЕ Полячёнка надо была убирать? а? ;-)
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:18)
версия - это провокация - не считайте людей за дураков!!!
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:50)
Сергей ВАЛЬТЕР, городской голова Мелитополя: "Мы решаем проблемы и движемся дальше..." (с)
Аноним
14 грудня 2012 г. (12:04)
14.12.12|11:37 | анониму 11.09 не полячонка говоришь, а кого тогда? ------------ это я спросил, ЧЬИ? все знают, а я - нет.
Аноним
14 грудня 2012 г. (13:29)
Такое впечатление что в Мелитополе кроме даунов никто не пишет комменты. Полудурки! Вы результаты экспертизы знаете? Вы обстоятельства дела изучали? Какое нахрен дистанционное? Какая заказуха??? Я с вас шизею. А особенно с писателей такого рода статей уматовых, только б все очернить. Так вот писатели - вымазывая весь мир в дерьме, вы вымазались сами раньше всего мира.
колян
14 грудня 2012 г. (14:06)
Чем больше набьют тем лучьше простых мужичков не мочат!!!Виноват похоже!
Аноним
14 грудня 2012 г. (15:19)
против мафии не попрешь
Кастонтин
14 грудня 2012 г. (15:33)
А может питарды некачественные прикупил, китайские
ЫЫ
14 грудня 2012 г. (16:04)
кОЛЯН, ТЫ БАРАН! Простых не мочат, их просто так убивают, мимоходом, например в пьяном виде фольцвагеном на красный свет ]:-o
таким баранам,как колян
14 грудня 2012 г. (16:41)
Если останутся такие простые бараны как ты,кто работать будет? Ты даже пишешь с ошибками.
gaagas
14 грудня 2012 г. (16:58)
Комментарий удален
вован
14 грудня 2012 г. (17:26)
Вот подборка последних новостей, а остальное понятно и самим будет, чай не маленькие – Сергей ВАЛЬТЕР, городской голова Мелитополя: "Мы решаем проблемы и движемся дальше..." (с) Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие В Запорожской области ликвидируют «смотрящего» Демарш против директора комбината "Запорожсталь" - угнан джип Мелитополь. Наша милиция нас не бережет? А еще до этого «вдруг» сменился секретарь совета, а против замов головы «вдруг» возбудили уголовные дела и провели обыски Ну что ждем следующего вдруг?????
gaagasу
14 грудня 2012 г. (18:37)
А кто такой и какую функцию выполняет в жизни города и мэра Крюков Г.А., написанный в резолюции под словом согласовать?
анониму 13:29
14 грудня 2012 г. (19:14)
Ну просвети нас, колхозников))) Или ты материалы дела видел, и результаты экспертизы? Так что не шизей, а докажи, что ты не олень. Хотя врыд-ли. Балабол ты просто и не олень, а пиздюк.
аноним
14 грудня 2012 г. (21:03)
о 90 возращаются, а точнее методы решения проблем у сильных мира сего, но уходили ли эти методы??? все во власти как то вовремя ... достаточно мера вспомнить
Аноним
14 грудня 2012 г. (21:31)
Человек погиб,отец,муж,сын,а они тут устроили,базар. Вам и палец покажи, будете те же коменсы писать. Вы пойдите,попробуйте и сделайте. Разговаривать с телевизором дома каждый может.
wild woodpecker
15 грудня 2012 г. (07:00)
Люди!Будьте благоразумны,ведь погиб прежде всего ЧЕЛОВЕК!!! :'(
Аноним
15 грудня 2012 г. (11:56)
Комментарий удален
Аноним
15 грудня 2012 г. (20:24)
14.12.12|19:14 Тебя быдло колхозное просветит психиатор, совместно с рентгеном. Хотя тебе это не поможет. Иди отсоси у себя и успокойся.
для 15.12.12|20:24 | Аноним
15 грудня 2012 г. (21:50)
Это как это "отсоси у себя сам"???? Научи, козленыш, тебе же не привыкать.
Аноним
15 грудня 2012 г. (23:51)
15.12.12|21:50 Иди на парашу и не кукарей раньше времени чмо опущенное
Аноним
21 грудня 2012 г. (13:20)
Вальтер полным ходом погрузил город даже не украинские 1990-е, а в какие-то мексиканско-колумбийско-бразильские будни! Межклановые разборки, взрывы, поджоги, стрельба. Хорошо, что хоть менты и СБУ, наконец, стали пытаться вернуть ситуацию хоть в какое-то цивилизованное русло. Хоть идет это пока туговато... Мафия...
Аноним
21 грудня 2012 г. (17:48)
Причем тут Вальтер. Апалькина подорвал какой то из уволенных Мелкома.
Торкашвили Вера Александровна
22 грудня 2012 г. (18:26)
Эх-хе-хе...Вот читаю этот бред и думаю, вот все менты в Райотделе говорили, что я "шизонутая", что мое место на дурке, а особенно Константиновские участковые, которым я регулярно подкидывала работку своими жалобами и заявлениями...Не стану скрывать, что половина жалоб была "НЕМНОЖЕЧКО" преувеличена, но я одинокая женщина, которой нехватает общения, поэтому мне простительно...Но что касается того мрака, который пишут в комментариях и в самой статье от какого то Михайличенко И., так это вообще ЖУТЬ!!!!!! Я со своими кривыми мозгами и так понимаю, что ни один идиот не потащит к себе домой бомбу, даже если он ее сам смастерил, зная, что она в любой момент может жажахнуть...Ну не верю я никому, у меня своя версия, вот послушайте!!! Либо в эту дверь войти должен был кто то другой, кому предназначалась "посылка", либо убитый мужчина "навесил" кому то "РОГА", но вкакой то статье было написано, что от взрыва сильно пострадало лицо, так это что получается, что он нес ее перед лицом и любовался своим изобретением, до тех пор пока не жажахнуло? Вобщем Вере Александровне много не понятно и есть у кого поучиться писать жалобы и заявы!!!!!!! Ух Константиновка ты моя родная берегись!!! Теперь я буду писать всё и про всех!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Схожі новини: