Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина

Переглядів: 2842

13 грудня 2012 21:16

Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина фото

Взрывное устройство сработало, когда мужчина открывал дверь подъезда. Убитым оказался 40-летний Андрей Апалькин, начальник службы безопасности ПАО "Мелитопольский копрессор". Ранее погибший работал в органах МВД.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, специалисты взрыво-технической и кинологической служб ГУМВД в Запорожской области. Выехало руководство ГУ МВД в Запорожской области. Происшествие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований.

Из-за взрыва не все жильцы 43-го дома смогли попасть в свои квартиры и вынуждены были отправиться ночевать к знакомым и родственникам. Некоторые люди около трех часов провели на улице под подъездом, милиционеры пропустили только женщину с маленьким ребенком. В результате взрыва чудом не пострадала еще одна жительница этого дома. Женщина, мать двоих детей, шла домой и находилась на небольшом расстоянии от погибшего. Официальных комментариев по поводу взрыва пока нет.



Имя:
Ваш комментарий:

11
13 грудня 2012 г. (21:45)
Пипец, я слышал этот взрыв. Как раз на паре сидел, всей группой испугались, подумали авария. А через 20 мин. сказали что кого то подорвали. =-O
Лика
13 грудня 2012 г. (21:53)
Надеюсь этих душевнобольных кто это сделал быстро найдут и пожизненное дадут! Хотя таких надо на электрический стул сажать а не в тюрьме оставлять... А у этого мужчины наверно же осталась семья всё таки. маленькие дети....Которые ждали его дома вечером....Я в очень большом шоке.Зло должно ответить за свои поступки. Уже страшно выходить днем на улицу, потому что дебилов хватает.... :'( :'( :'( :'( :'( :'( Это уже не люди а волки..А волков надо отстреливать!
знающий
13 грудня 2012 г. (21:59)
Когда-то похожим образом убрали Гараева(((((((
СУДЬЯ
13 грудня 2012 г. (22:00)
ЖЕСТЬ
Неизвестный
13 грудня 2012 г. (22:02)
а где этот дом находиться??
Аноним
13 грудня 2012 г. (22:04)
Бывшее общежитие Машстроя, за культпросветом.
олег
13 грудня 2012 г. (22:04)
Дом за училищем культуры!!!!!!!!! =-O
крот
13 грудня 2012 г. (22:06)
секретаря порешали, машину угнали, подьезд взорвался с зам.директора, губера и того зацепили - хорошо работают ребята, еще чучуть и связка Вальтер-Крюков решат что они полные победуны
гыкало
13 грудня 2012 г. (22:28)
мелитопольские подрывники не дремлют...
странно
13 грудня 2012 г. (22:31)
чему удивляетесь-какой поп,такой и приход-голосуйте за витьку и на второй срок :-|
гыкалу
13 грудня 2012 г. (22:36)
а ты не подумал каково родственникам детям,когда их родной человек погиб такой смертью,пишешь тут чушь
1
13 грудня 2012 г. (22:39)
походу завод будут рейдеры захватывать анисимовские
Хлопок
13 грудня 2012 г. (22:50)
Возвращался с работы, шел по проспекту, прохожу мимо Кулька, а тут хлопок... на слух такой несерьезный. Бедная студентота!!!
Аноним
13 грудня 2012 г. (23:17)
Анисимов компрессорный захватывать не будет,потому как это Фали имущество,а вот связь с Гараевым прослеживается... Толи ещё будет.. ]:-o
Аноним
13 грудня 2012 г. (23:18)
Это полный ПИ***ЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
13 грудня 2012 г. (23:22)
Москва рулит, обрубают прошлое Вальтероса, но ведь и наши менты не поцы..
Аноним
13 грудня 2012 г. (23:32)
Да.... " удивительное рядом" :(
трофим
14 грудня 2012 г. (00:56)
все стреляют и взрывают,города в огнях сияют
гыкало
14 грудня 2012 г. (01:27)
а что я не то пишу? я написал мелитопольские подрывники не дремлют? в чем тут обида для близких погибшего? я выразил ПИСЕЦ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО, КОГДА ТО БАНК ВЗОРВАЛИ ТЕПЕРЬ ПОДЪЕЗД, ПОДОЗРИТЕЛЬНО...... =-O
РИРО
14 грудня 2012 г. (04:35)
Народ, а ведь и вправду "наша милиция нас бережет"!" На кой хрен мы налоги платим на ихнее содержание? Куда ни глянь- участковые, опера, ППС-ники, ГАИ - кругом одни гондоны! Бандюганов крышуют, наркоту продают. Мочить таких правоохреннителей! Военных по тревоге поднимать ]:-o
Bastinda
14 грудня 2012 г. (06:38)
Царство Небесное убитому. Уверена, что дело будет очередным "глухарем". Интересно, что ещё надо сделать с мелитопольским бизнесом, чтобы прекратил, наконец, действовать принцип "моя хата с краю"? ]:-o
Аноним
14 грудня 2012 г. (08:19)
Искренне жаль Андрея. Соболезнования родным и близким.
знающий
14 грудня 2012 г. (08:34)
Когда раскрыть не смогут и поймут что глухарь. Скажут что сам подорвался на гранате. из новобогдановки там такого добра много.
Бендер (Остап Ибрагимович)
14 грудня 2012 г. (08:45)
Ну что дебилы, выбрали себе власть, нравиться? - жрите на здоровье. Русский язык вам, натовский сапог, бендеры-фашисты, Юлька -воровка - так лучше. Забыли 90-е? - наслаждайтесь, для особо забывчивых повторение. Разборки, стрелки, рэкет, смотрящие, - вот из какого теста сделан Янукович, вот к чему мы опять возвращаемся.
Аноним
14 грудня 2012 г. (08:59)
Полностью поддерживаю Бендера! А, кто еще не понял, не дай бог, чтобы с Вашими родственниками, друзьями, знакомыми такое не произошло! Еще могли пострадать другие люди!!!!! Причем женщины и дети!!! Люди...когда уже Вы задумаетесь...когда??? Когда это коснется каждого???!!! ]:-o ]:-o ]:-o
циник
14 грудня 2012 г. (09:10)
Да нашему быдлолохторату всё пофиг. Тому що мозгов от рождения нет, видят только подачки на выборы. Как собачки Павлова. Хотя нет, это оскорбление для собак. Холопы и смерды, вот ваше призвание.
Алех
14 грудня 2012 г. (09:13)
Эт точно! Абы на мові не розмовляти! Быдлота крепостная!
GRUG667
14 грудня 2012 г. (09:18)
Искренние соболезнования семье, жене Ирине! Царство небесное Андрею! Люди, будьте добрее! Ирина держись!
СЕРЫЙ
14 грудня 2012 г. (09:41)
Бэндер прав 100%!МОЛОДЕЦ
Кага
14 грудня 2012 г. (09:43)
Мужика жаль.
СМИ
14 грудня 2012 г. (09:56)
У оператора муниципального телевидения, на месте пр. Косой отобрал кассету с записью... Стаття 171. Перешкоджання законній професійній діяльності журналістів 1. Умисне перешкоджання законній професійній діяльності журналістів- карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років. ]:-o
фунт
14 грудня 2012 г. (09:56)
Еще одно преступление , теперь уже в парке Горького. По указанию директора парка возле липовой аллеи, недапеко от 10 школы ,варварски срублено около 200 молодых деревьев и кустарников. Можно прийти и полюбоваться свежими пеньками.
лорик
14 грудня 2012 г. (09:58)
Касай-гуд бай!
Аноним
14 грудня 2012 г. (10:01)
Почему половина комментариев убрана, чего боитесь
твет СМИ
14 грудня 2012 г. (10:10)
так жалуйтесь. вам и все карты в руки. Прокуратуру никто не отменял.
jene4ek
14 грудня 2012 г. (10:15)
и у меня кассету прокурор отобрал, правда через 10 мин вернул и попросил не снимать 2 часа пока идет осмотр места преступления, а потом сказал снимайте сколько хотите. но до приезда Запорожских начальников ТВМ и репортеры из газет снимали без припятственно.
Анна
14 грудня 2012 г. (10:21)
Очень жаль Андрея :'( Хороший человечек. Царство ему небесное. Семье самые искренние соболезнования. Жаль, что виновные скорее всего не будут наказаны... Хотя как сказать... не будут наказаны правохранительными органами и нашим правосудием, но за нарушение самой главной заповеди Бога наказания им не избежать и кто знает какое наказание лояльнее...
кот
14 грудня 2012 г. (10:29)
Бригада хороший фильм,стоит еще раз посмотреть.Начинается чистка ближайшего окружения ФАЛИ. Теперь ответный ход за ним.Толи еще будет.Будем ждать очередной серии
Аноним
14 грудня 2012 г. (10:51)
только еще не известно, кто и кого зачищает!!! подумайте очень хорошо!!!
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:01)
может быть, в этом городе, появится власть? хоть кровь чем-то смыли!!! жена убитого, сам засыпала море крови песком!!! Где сранный дапутат Игорь Маслов? А живет же напротив!!! Опять кровь сдает в ЦПК?
кэмэл-трофи
14 грудня 2012 г. (11:07)
а причем тут Фаля? на соседнем сайте кинули ссылку на исторические перемены на мелкоме в прошлые годы, откуда кто знает что происходит вокруг этого предприятия..все возможно... =-O
стас
14 грудня 2012 г. (11:18)
Сегодня сесия горсовета. На ней с информацией о ситуации в городе должен выступить нач.милиции Касай. Может этот взрыв специально накануне организован?
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:37)
Ещё раз нужно сказать спасибо членам избирательных комиссий, "правильно" подсчитавшим голоса. В таком дерьме и будут жить ваши дети и внуки.
Работник ПАО "Мелком"
14 грудня 2012 г. (12:45)
На заводе кроме застоя и сокращений ничего не происходит. Если кого и можно было грохнуть, то крутых акционеров, которые где-то в Киеве сидят и деньги сосут (а деньги уже почти кончились). А за партию регионов он сам лет пять назад агитировал и, наверное, сам первый на заводе вступил. Причины убийства совершенно не понятны (а они должны быть достаточно серьёзными).
62
14 грудня 2012 г. (13:49)
анониму: К сведению- депутат Маслов уже неделю в санатории, ничего пока не знает
Аноним
14 грудня 2012 г. (16:01)
Да я вообще до сих пор нахожусь в шоковом состоянии, у нас как раз был ансамбль, и тут взрыв, через несколько минут начался этот кошмар...скорая..милиция...просто думаешь и понимаешь, что жить на самом деле очень страшно стало, вместе с этим человеком в доме мог любой оказаться...в голове не укладывается...жутко...очень... :'(
gaagas
14 грудня 2012 г. (16:58)
Комментарий удален
А. Л. Коголик
14 грудня 2012 г. (17:24)
Только вчера вспоминал Красулю Павла Васильевича, гл. инженера компрессорного завода, невинно убитого в 1994 году. Убийц так и не нашли. Заказчиков тем более... Думаю, и здесь тоже будет глухарь.
вован
14 грудня 2012 г. (17:26)
Вот подборка последних новостей, а остальное понятно и самим будет, чай не маленькие – Сергей ВАЛЬТЕР, городской голова Мелитополя: "Мы решаем проблемы и движемся дальше..." (с) Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие В Запорожской области ликвидируют «смотрящего» Демарш против директора комбината "Запорожсталь" - угнан джип Мелитополь. Наша милиция нас не бережет? А еще до этого «вдруг» сменился секретарь совета, а против замов головы «вдруг» возбудили уголовные дела и провели обыски Ну что ждем следующего вдруг?????
Людмила
14 грудня 2012 г. (18:51)
За Володю кто то получил квартирки в Крыму, следователь тот кто сидел, а виноватых никто не искал, хотя весь город знал кто это сделал и заказал. Наша милиция нас бережет, сначала посадит потом стережет
Гвость
14 грудня 2012 г. (19:29)
Походу это бытовуха. Или налево слишком шумно ходил, или какого-то несуна прищучил. Типа месть. Явно не разборки. есть негласный договор: решать всё необщественно-опасным способом. если кто-то из синих решился на такой фокус...:) да он просто покойник. приедут профи с полковничьими пенсиями и пристрелят дурачка вместе с бригадой. кароче, бытовуха однозначно и некуя флагами трясти.
Аноним
14 грудня 2012 г. (19:31)
а нашли виновных в аварии сычова ?
чус
14 грудня 2012 г. (19:49)
детанатор в машине чувачки сидели
немно
14 грудня 2012 г. (21:07)
вот теперь интересно кому нужно что бы такое происходило у нас в городе??? от чего нас пытаются отвлечь???
продвинут
14 грудня 2012 г. (22:52)
скажу Вам честно, Фаля с Полячонком первые кандидаты в этом бардаке!!!!!!!!!!!
продвинутому
15 грудня 2012 г. (10:43)
Взрыв в Мелитополе. Погиб 40-летний мужчина - скажу Вам честно, Фаля с Полячонком первые кандидаты в этом бардаке!!!!!!!!!!! раз вы продвинуты то знаете больше, но кому это выгодно??????
Аноним
15 грудня 2012 г. (11:55)
Комментарий удален
ВАДИК СТОЛЕШНИКОВ
15 грудня 2012 г. (16:51)
КАКОГО ХЕРА УДАЛЯЕТЕ МОИ КОММЕНТЫ????ВСЮ НОЧЬ СИДЕТЬ БУДУ И ПИСАТЬ.ЗАМАНАЕТЕСЬ УДАЛЯТЬ.ВОТ УПЫРИ.И Я ЕЩЕ ЗАЩИЩАЛ ЭТОГО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА?!ДА ШОБ ВЫ ВСЕ ВСРАЛИСЬ.УСТРОИЛИ ТУТ ЦИРК.ВИДНО ЖЕ ЧТО ГЛАВРЕД ПЕРВЫЙ ПРОВОКАТОР.МОЖЕТ ТОВАРИЩ МОДЕРАТОР ПОЯСНИТ ПРИЧИНУ УДАЛЕНИЯ МОЕГО КОММЕНТАРИЯ?ИЛИ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК.Я НЕ РУГАЛСЯ МАТОМ.Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЛ НИ В ЧЕМ.
WildCat
16 грудня 2012 г. (10:39)
Эй, "Серые" и "Бандерлоги", ау??? А какая разница какой партии принадлежит Вальтер и Янукович? Вы что, наивные, думаете что если бы у власти были БЮТовцы или НУНСовцы ты вы бы сало с шоколадом жрали? Да все тоже самое и было бы, только под другими флагами. И в этой Гондурасии (которую вы называете великой державой древних укров) так будет всегда. Нет разницы в какой цвет окрашена свинья, она все равно свиньей будет. И все эти Тягнибоки, Яценюки и Турчиновы придя к власти точно так же будут "делить и отнимать" то что вы пытаетесь " складывать и умножать". Потому что им это выгодно, что бы вы вместо того чтобы их на вилы поднимать занимались очередной "москальской проблемой". Наш народ туп и потому управлять им просто.
Аноним
16 грудня 2012 г. (15:43)
Просто пришли 90 года! скажите маленькую зацепку! так кто же Это сделал Фаля или Полячонок??? нашел бы УБИЛ!!!
крик души
16 грудня 2012 г. (16:13)
Позвоните по телефону 0988777477 и мужик по имени Олег на автомобиле " Форд " под крышей начальника милиции КАСАЯ привезет вам наркоту " ширку " в любое место города - хоть на вход в ГО, СБУ, ОБОП, прокуратуру, горисполком.
Аноним
16 грудня 2012 г. (16:57)
все это больше похоже на отвлечение внимания от маузера. может он и инициировал это дело по Гришиному совету?
Bastinda
16 грудня 2012 г. (17:13)
Скажите, а на этом сайте есть модер? Почему не удаляют откровенный спам? Почему не удаляют истерикующего Вадика с вечно включенным капсом? Или для редактора выгодно разбавление нормальных комментов шлаком?
0988777477 Олег
18 грудня 2012 г. (10:29)
Су4ка, теперь придется менять имя,машину и номер телефона ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
18 грудня 2012 г. (14:23)
Парадоксальное преступление. Наверное, единственное за которым ПОКА что не прослеживается след мэра Вальтера. Хотя, как будут копать, всякое может всплыть. А, так, у нас уникальный город... Такого нигде в Украине нет, чтоб городской голова стоял ЗА ВСЕМ КРИМИНАЛОМ В ГОРОДЕ И РАЙОНЕ!

Схожі новини: