Главная новогодняя елка Мелитополя зажжет огни в День Святого Николая

Переглядів: 1104

13 грудня 2012 16:24

Главная новогодняя елка Мелитополя зажжет огни в День Святого Николая фото
Искусственная зеленая красавица высотой 16,5 метров пока хранится в разобранном виде на складах КП "Жилмассив". После того, как ее металлический конусовидный каркас "оденут" пушистыми "ветками", КП "Горсвет" укрепит светодиодную иллюминацию и светящиеся украшения - снежинки, колокольчики, свечки, которыe в прошлом году подарили городу спонсоры.

Торжественное открытие состоится 19 декабря в 17.00, об этом сообщил замначальника управления коммунального хозяйства Алексей Тегимбаев.



Имя:
Ваш комментарий:

прост
13 грудня 2012 г. (17:08)
Комментарий удален
объектив
13 грудня 2012 г. (17:52)
Интерсно,как после такого публичного скандала местная регионовская власть будет изображать новогоднюю радость перед полуголодными и охреневшими от услышенного горожанами. Надо-бы объясниться с изберателями: кто же все-таки руководитель ОПГ в Мелитополе? Под чью дудку танцевать будем у елочки в Новом Году? Все-таки под преступную или нет?
горх
13 грудня 2012 г. (18:34)
гиги, а кто из них не преступник???
житель города
13 грудня 2012 г. (18:50)
А кто такой и какую функцию выполняет в жизни города и мэра Крюков Г.А., написанный в резолюции под словом согласовать?
Аноним
13 грудня 2012 г. (19:04)
Крюков Г -это и есть пресловутый Вальтеровский пиарщик из Москвы Гриша!!! )))
прапор
13 грудня 2012 г. (19:24)
что то я не пойму зачем пистолету пиращик из Москыв, до выборов еще далековато, или он иную функцию приехал выполнять???
дятел с парка
13 грудня 2012 г. (19:27)
Комментарий удален
дятелу с парка
13 грудня 2012 г. (19:45)
Комментарий удален
Аноним
13 грудня 2012 г. (20:20)
Не пойму ! Зачем Крюков Гриша - пиарщик, нужен Вальтеру? Что бы в СМИ воздействовал о происходящей ситуации в городе?
шиза
13 грудня 2012 г. (20:42)
секретаря порешали, машину угнали, подьезд взорвался с зам.директора, губера и того зацепили - хорошо работают ребята, еще чучуть и связка Вальтер-Крюков решат что они полные победуны
Аноним
13 грудня 2012 г. (20:47)
Как фамилия пострадавшего? А это на него было или может на кого-то другого поставлено?
черный ворон
13 грудня 2012 г. (21:07)
Апалькин Андрей -фамилия пострадавшего.
Аноним
14 грудня 2012 г. (11:06)
Гриша в Мелитополе уже много лет.
gaagas
14 грудня 2012 г. (16:59)
Комментарий удален
вован
14 грудня 2012 г. (17:27)
Вот подборка последних новостей, а остальное понятно и самим будет, чай не маленькие – Сергей ВАЛЬТЕР, городской голова Мелитополя: "Мы решаем проблемы и движемся дальше..." (с) Умышленное убийство замдиректора завода. Начато досудебное следствие В Запорожской области ликвидируют «смотрящего» Демарш против директора комбината "Запорожсталь" - угнан джип Мелитополь. Наша милиция нас не бережет? А еще до этого «вдруг» сменился секретарь совета, а против замов головы «вдруг» возбудили уголовные дела и провели обыски Ну что ждем следующего вдруг?????
Douglas
17 грудня 2012 г. (11:46)
ага , видел я как эту елку собирают, на верху сидят тот кто по трезвей, с низу уже те кто прилично насогревался, и каждые 5 минут бегают в машину, и бухают водку)) сборщики блин елки)) они наверно на водке работают...

Схожі новини: