Мелитополь. В результате ДТП пешеход и велосипедист оказались в больнице

Переглядів: 800

13 грудня 2012 16:18

Мелитополь. В результате ДТП пешеход и велосипедист оказались в больнице фото
По информации начальника Мелитопольской ГАИ Федора Парапанова, двое пострадавших - 38-летняя женщина-пешеход и мужчина-велосипедист 73 лет - с черепно-мозговой травмой и переломами госпитализированы в больницу.

Первая авария произошла в 16.10 на ул. Железнякова около дома № 30. Водитель автомобиля ЗАЗ-1105 не выдержал безопасную дистанцию и сбил велосипедиста. Пострадавшего мужчину в больницу увезла карета «скорой».

В 18.35 ДТП произошло на ул. В. Интернационалистов в районе пересечения с ул. Артема. Водитель машины Kia Rio двигался в северном направлении и не пропустил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая женщина с тяжелой черепно-мозговой травмой госпитализирована в стационар.

Минувшей ночью в городе произошло еще одно ДТП, которое ГАИ не регистрировала. На ул. Фрунзе, недалеко от бывшего кинотеатра «Украина» один из автомобилистов врезался в опору электропередач. Водитель свою вину признал и согласился возместить ущерб Мелитопольскому РЭС, которое сегодня занимается восстановлением опоры и электроснабжения.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: