Новый скандал Тимати и Киркорова: рэпер ответил поп-королю матом

Переглядів: 1104

13 грудня 2012 11:20

Новый скандал Тимати и Киркорова: рэпер ответил поп-королю матом  фото
На российском MTV вышел сюжет о концерте Тимати в Crocus City Hall, где утверждалось, что рэпер еле собрал половину зала. Телеведущая Ксения Собчак не удержалась, чтобы не подстебнуть Тимати: "Вот тебе и исход баттла петушиной обоймы. А у Киркорова в апреле – 5 Кремлевских дворцов", – вспомнила Собчак летний скандал в своем Twitter. Филипп Киркоров в свою очередь также поспешил по-глумиться над своим недругом: "А мне рассказали, что на концерте Тимати была толпа: 4 уборщицы, 2 охранника и 1 журналист".

Сначала Тимати никак не отреагировал на обидные высказывания в свой адрес, но вскоре в его микроблоге появилось сообщение, адресованное поп-королю российской эстрады и содержащее в себе нелестные слова (орфография и пунктуация сохранены).

"Репортаж от MTV про концерт в Крокусе заказуха от киркорова не ведитесь на этот детский сад, в моей ленте есть куча фото с места в день концерта, посмотрите сами на этот пустой зал )))) просто старому пи***ту это ни как не дает покоя) и как уже я говорил не однократно ранее: Ты кто такой? #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ".

Напомним, не так давно между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Источник: IVONA bigmir)net.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: