На квартиры ветеранам ВОВ, проживающим в Запорожской области, выделили 800 тысяч гривен

Переглядів: 778

13 грудня 2012 10:01

На квартиры ветеранам ВОВ, проживающим в Запорожской области, выделили 800 тысяч гривен фото

По словам заместителя начальника управления градостроительства и архитектуры Областной государственной администрации Сергея Кузнецова, на 12 декабря трое инвалидов ВОВ I группы получили ключи от квартир, приобретённых за счёт средств, выделенных из государственного бюджета Украины. В ближайшее время ещё четыре инвалида получат ключи от квартир. В целом до конца года планируется приобрести ещё пять квартир для ветеранов войны. Для этого выделили дополнительно 800 тысяч гривен.

Как сообщил Сергей Кузнецов, квартиры приобретут для инвалидов ВОВ, проживающих в Запорожье, Мелитополе, Токмаке, Бердянске и Гуляйполе.

Источник: сайт Запорожской областной организации Партии регионов



Имя:
Ваш комментарий:

Евгений
13 грудня 2012 г. (11:15)
800тыс? Это что, на 2 квартиры? ;D Как щедро с вашей стороны
Фельд
14 грудня 2012 г. (07:47)
1. А чего пресс-служба регионов сообщает? Выделено то деньги не из их партийной кассы, а из бюджета, т.е. это деньги, которые вычли в виде налогов со всех граждан. 2. А вот правильный вопрос - а чего это вдруг ветераны эти на старости лет забомжевали? Где они до того жили, как встали на очередь? Неужели все 65 лет после войны им жилья так и не нашлось? Или если нашлось, то куда оно таки вдруг делось?

Схожі новини: