Мелитопольские акробаты успешно выдержали спортивный экзамен на турнире в Токмаке

Переглядів: 1199

12 грудня 2012 16:41

Мелитопольские акробаты успешно выдержали спортивный экзамен на турнире в Токмаке фото
Как рассказала тренер по спортивной акробатике ДЮСШ-1 Оксана Львова, Токмак является центром спортивной акробатики в нашей области, поэтому традиционные соревнования памяти В. С. Манусова ежегодно собирают спортсменов со всей Запорожской области, стремящихся продемонстрировать свое мастерство на акробатической дорожке. Борьбу за награды турнира вели и десять мелитопольских акробатов. Их результаты порадовали тренера О. Львову.

В акробатическом прыжке, выступая по программе третьего юношеского разряда среди мальчиков, Ярослав Щапов одержал уверенную победу и выполнил норматив третьего юношеского разряда. Среди девочек в этом же разряде Анастасия Манита стала второй. В соревнованиях по программе второго юношеского разряда среди мальчиков серебро завоевал Дмитрий Белошицкий, а его коллега по команде Александр Сподарко по программе первого юношеского разряда занял первое место.

В соревнованиях женских акробатических пар по программе первого юношеского разряда первую и вторую ступени пьедестала заняли наши девчонки: Анастасия Прехненко-Алина Жукова (первое место), Дарья Лесничая - Светлана Могилевцева (второе место).

По словам О. Львовой, практически всей мелитопольской сборной по результатам токмакского турнира были присвоены более высокие разряды.

Следующим турниром для мелитопольских акробатов станет новогодний турнир в Бердянске.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: