Мелитополь. Рабочие ТНП требовали выплаты зарплаты

Переглядів: 1396

12 грудня 2012 15:45

Мелитополь. Рабочие ТНП требовали выплаты зарплаты  фото
К сожалению, директор ООО «ТНП» Александр Щербина, дать внятного ответа на вопросы собравшихся не смог.

«С августа 2012 года с нашего предприятия было уволено около 100 человек, - сказал А. Щербина, - какие то заказы на предприятии есть (например, сейчас обсуждаем возможность подписания контракта с Приднепровской ж/д на будущий год), но оборотных средств на выплату зарплаты все равно не хватает» Кроме того, Александр Щербина заверил журналистов, что продукция, производимая ООО «ТНП» конкурентоспособная, просто общая экономическая ситуация в стране сложная, поэтому партнеры отказываются от контрактов, а значит, предприятие теряет средства. Что произошло и в этом году: общая сумма контрактов, по которым работало ТНП, в начале годам ожидалась в сумме 80 миллионов гривен (большая часть от Авто ЗАЗ), а к концу года от этой суммы осталось только 35 млн.

Участники акции создали рабочую группу, члены которой будут обсуждать с руководством предприятия пути решения проблемы, но в случае дальнейшего бездействия руководства рабочие готовы идти отстаивать свое право на зарплату под стены Кабинета Министров.



Имя:
Ваш комментарий:

Щербина
12 грудня 2012 г. (17:04)
А вот хрен вам,а не зарплата!Работать нада лучче!
пистон
12 грудня 2012 г. (16:15)
что это за мертвец на фото слева?
аноним
12 грудня 2012 г. (17:22)
на автоцветлите проблемы с зарплатой со времен мангула, т.е. лет 15 уже. проснулись.
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:39)
Плотников педрилка,бабло свое получил и еще выебывается.
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:47)
Ну и где же КОММУНИСТЫ " защитники " пролетариата. Где лузер Иванкевич со своими комсомольцами или выборы закончились и коммунисты тоже? Люди вам поверили, а вы их снова по борту" коммуняки".
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:47)
Люди травмы получали,а Плотников на этом деньги получал и не маленькие,а пострадавшие на производстве не хрена не получали,может его на прокуратуру отправим и кабинет министров ]:-o
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:50)
На АЦЛ проблема давно, потому что спецов не осталось.Очень много сделали ошибок при оформлении договоров и соглашений. Государство должно им много денег, а вытребовать ума нет, да юристка "постаралась". Этот инвестор Юр. как там его правильно, сначала хотел помочь, а потом, как увидел, что наделано и сколько уворовано, то они сначала хотели эту юристку, алкоголичку и проститутку Ольгу даже посадить, но потом ее .бари заступились из начальства. а вы быдло еще ждите.
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:52)
А кто такой плотников?
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:53)
А причем здесь травмированные до АЦЛ?
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:55)
Пистон ты хоть в зеркало смотрел на себя,прежде чем людей так называть ,а насчет А.В.,вы не к нему ребятки обращайтесь,головкой своей подумайте и ед те к инвесторам--может что то и получиться,а Щербина такой же смертный как и вы. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:55)
Балицкому пожалуйтсь.. он 5 минут назад на канале "Рада" в интерьвью пяткой в грудь колотил, рассказавал как он город из дерьма вытащил и уже приступил к реализации своих предвыборных обещаний... :-) :-)
Аноним
12 грудня 2012 г. (17:57)
вы хоть правильно название своего цеха пишите---неучи. :-) :-) :-)
Аноним
12 грудня 2012 г. (18:04)
МВ научитесь монтировать материалы и фотошопе работать--без хребетные. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Фельд
12 грудня 2012 г. (19:12)
1) Пусть вспомнят, за кого голосовали. 2) Они рассчитывали на жирные контракты от АвтоЗАЗа? Наивные люди - они что, не соображают, что ЗАЗовские машины никому не нужны в стране, да они сами этот металлолом покупать бы не стали! 3) А вон тетки в переднем ряду - ничего так себе на них шубки надеты... и мордочки тоже не худые... :-)
Аноним
12 грудня 2012 г. (20:17)
Биол на пустом месте на сраных сковородках и казанках поднялся, а тут такой заводище рабочих прокормить не может, ужос :'(
Фельду
12 грудня 2012 г. (21:51)
Представляю, что бы было, если бы постоянным посетителям данного сайта, регулярно комментирующим все новости города, дали возможность руководить предприятием или городом, наверное, мы бы и яныка вспоминали как святого. Только злые, бестолковые и тупые коменты, сплошная критика, всех и вся, без разбору, вам наверное всеравно кого критиковать, что мера, что депутатов, что простых работяг завода, уже и до несчастных теток безработных добрались, какие на на них шубы, какие мордочки, Вы хоть сами думаете, что Вы пишете здесь. Народ достоин той власти которую получает, посетители данного сайта яркое тому подтверждение :-|
Анониму
12 грудня 2012 г. (22:43)
бИОЛ это и есть ТНП,вывезли всё вместе с идеей и директором)))А вот почему бы самим не попробывать поканкурировать?????
капсуль
12 грудня 2012 г. (22:47)
пора козлов уничтожать-гробят все зарабатывая на этом!революции не будет .но народ задолбали... ]:-o ]:-o
Аноним
12 грудня 2012 г. (23:24)
завод разворовывают, а они зарплаты хотят, ну и дебилы
Аноним
12 грудня 2012 г. (23:38)
В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела еле видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: "ВЫ только что инфицировались СПИДом". Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье". Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей - просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте - потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что подобный случай произошел в кинотеатре в городе Дели, столице Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом и ВИЧ-инфицированных". Врачи сказали её семье, что проходит около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным, чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы, но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца. Мы все должны быть внимательны в обществен
cанек
13 грудня 2012 г. (10:45)
ТУТ ..аноним.. (эта гнида от администрации завода явно )пишет такую хрень. А винтовку тебе ,а послать тебя в бой!!!!!Похочу есть с руки админа
Фельд
13 грудня 2012 г. (11:08)
Анониму со СПИДом. Сколько можно гонять ту же пургу! Таким способо заразиться СПИДом практически невозможно. 100 раз уже тут писал - НЕ ЗАФИКСИРОВАНО НИ ОДНОГО ДОСТОВЕРНОГО СЛУЧАЯ В МИРЕ ПЕРЕДАЧИ СПИДА МЕДРАБОТНИКУ ВО ВРЕМЯ МЕДИЦИНСКИХ МАНИПУЛЯЦИЙ ,а теперь можно погуглить, сколько (полно!) случаев передачи тем же путем гепатита. Точка. Теперь опять об ТНП/Автоцветлите. Ребята, фактом есть то, что АвтоЗАЗ мертв. Это было уже ясно 15 лет назад. Да, он еще трепыхается, в него втыкают взбадривающие уколы госдотаций и таможенных пошлин, портому что еще не все стырили и потому, что у владельцев есть ходы к киевским чинушам. Но будущего у этого трупа нет! И нет будущего у тех, кто свои надежды с этим трупом связывает. И с этим нисего не поделать. Надо просто осознать, что это так.
Аноним
13 грудня 2012 г. (13:50)
Комментарий удален
Аноним
13 грудня 2012 г. (15:00)
Фельд,о каких шубках идет речь?Лечи зрение ,прежде чем людей обсирать !!!! :-|
сорг
13 грудня 2012 г. (15:41)
Комментарий удален
bender
13 грудня 2012 г. (17:01)
Георгича в президенты! Пусть назначит следующего губернатора!
прост
13 грудня 2012 г. (17:10)
Комментарий удален
горожанин
13 грудня 2012 г. (18:14)
Всех рабочих ТНП отправят работать в участковых комиссиях на выборах в январе. Так как рыги своих наебали, то нормальные люди отказываются на них работать.
Аноним
13 грудня 2012 г. (20:53)
А в отношении юристки - то правда - там такого натворено, что киевская фирма ручками разводит. А ведь сколько ьаьок заводу должны - вот государство вместе с кривосисей обрадуется: лохов и разводить не надо.
opop
14 грудня 2012 г. (16:28)
Комментарий удален
цветник
15 грудня 2012 г. (16:53)
У нас у простого народа нет способа борьбы со злом со всеми миродержителями и миротворителями которым НЕ дана власть править миром вообще. Они правят миром только лишь потому, что собрали возле себя злых людей которые выполняют их волю. Другими словами, зло держит зло. Путь к истине только один, добрые люди должны быть солидарны и постоянно бороться со злом. А наша броня- это истина!!! Правда не уязвима. Нашим щитом- должна быть вера утверждённая на любви к ближнему!!!.(.Вот здесь, на мой взгляд у нас большие сложности)..Надежда - это наш шлем.. духовный!!! А мечь- это наше слово, потому что оно живое и действенное и острее всякого меча!!!

Схожі новини: