Мелитополь. Отделение патологии беременных ремонтируется за внебюджетные средства

Переглядів: 1331

12 грудня 2012 14:40

Мелитополь. Отделение патологии беременных ремонтируется за внебюджетные средства фото
По информации главного врача роддома Анатолия Скиданюка, в отделении лежат будущие мамы, за которыми акушеры наблюдают в последние недели перед родами. Старые кровати с сетками, санузлы старого образца создавали массу проблем для женщин на последних сроках беременности. В отделении, кроме ремонтных работ, будет заменена сантехника и трубы водоснабжения, в палатах появятся новые кровати и тумбочки. Работы планируется завершить до конца года.

Ремонт проводят за внебюджетные средства, которые поступают от предоставляемых услуг повышенной комфортности и спонсоров.

Минувшим летом в роддоме уже был сделан ремонт в приемном покое - заменена входная дверь, построен пандус, благодаря чему врачам стало проще доставлять пациенток на каталках. В приемном покое также появилась душевая кабина, обновили покрытие пола и оштукатурили стены. Для медперсонала оборудовали две комнаты для отдыха. На ремонт и реконструкцию из внебюджетных средств потратили около 17 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Отец
12 грудня 2012 г. (14:47)
Хоть-бы краску нормальную купили водоемульсионку, А то воняет как на лако-красочном заводе!!!! Сцуки! ТРАВЯТ БУДУЩИХ МАМАШ!!!сЦУКИ
Аноним
12 грудня 2012 г. (15:53)
Ерасиво написано, но их глава вместе с бухом надо давно посадить. да нет держатся, сами знаете, почему. Им кабинеті он как отделали и не такой краской.
Мила
13 грудня 2012 г. (00:36)
Находилась в отделении патологии в начале года, лежала почти 2 недели. И тогда ремонт в палатах был хороший, очень тепло, кровати удобные, в каждой палате уголок. Да, санузел был не на уровне. Рада, что решили его отремонтировать.

Схожі новини: