Путин предложил пускать в Россию только по загранпаспортам

Переглядів: 693

12 грудня 2012 13:55

Путин предложил пускать в Россию только по загранпаспортам  фото
Путин также отметил, что процесс получения гражданства РФ соотечественниками «безобразно забюрократизирован». Процесс, по его словам, необходимо упростить.

Путин добавил, что соответствующие поправки в законодательство уже внесены в Госдуму, и обратился к депутатам с просьбой «принять эти законы».

При этом, уточнил он, максимальными упрощениями правил пересечения границ России будут пользоваться граждане стран Таможенного союза и Единого экономического пространства.

Как известно, Москва активно зазывает Киев присоединиться к Таможенному союзу России, Беларуси и Казахстана. На сегодня в органах ТС России принадлежит 47% голосов, Казахстану и Беларуси — по 21. В случае вхождения Украины ей «перепадет» 10%.

По материалам РИА Новости.



Имя:
Ваш комментарий:

!!!
12 грудня 2012 г. (19:39)
"Давай до свиданья!"
волосатый
14 грудня 2012 г. (11:20)
всё правильно Путин делает и говорит! не хотят укры в таможенный союз пусть тогда на выбор: либо гражданство по упрощёнке принимают, либо визу на въезд покупают.
Аноним
16 грудня 2012 г. (11:24)
надо предложить запретить путину выезд :-)
елена
25 грудня 2012 г. (11:26)
сначало уберите все бюрократические проволочки при получении р.ф.гражданства.медведев сделал получение р.ф.гражданство невозможным. у народа чубы трещат.весь удар примет простой работяга.

Схожі новини: