В новой Раде может появиться объединение запорожских депутатов

Переглядів: 754

11 грудня 2012 22:09

В новой Раде может появиться объединение запорожских депутатов фото
В Верховной Раде 7 созыва может появиться объединение запорожских депутатов. Проект соглашения об объединении народных избранников инициировал и предложил к обсуждению избранный в ВР запорожский депутат Сергей Кальцев.

На сегодня соглашение находится в стадии разработки и согласования. В документе будут выписаны основные пункты, на которых сосредоточат свою работу и на реализацию которых направят свои усилия участники объединения в парламенте. Основная цель – лоббирование интересов Запорожского края, индустриально-промышленного и социального комплексов региона в центральных органах власти.

В соответствии с проектом соглашения, в будущем депутаты намерены максимально сосредоточить свои усилия на организации работы по подготовке, внесению и отстаиванию законопроектов, обеспечивающих защиту интересов жителей Запорожского края, с привлечением к ней экспертов и специалистов соответствующего профиля, представителей общественных организаций, избирателей и всех, кому небезразлично будущее области. Также в документе прописаны обязательства парламентариев лоббировать справедливое распределение бюджетных доходов, обеспечивать реализации программ и проектов в регионе за счет привлечения государственных субвенций. Кроме того, депутаты, подписавшие соглашение, будут активно участвовать в разработке программ экономического, социального и культурного развития Запорожского края.

Источник: reporter.zp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
12 грудня 2012 г. (09:32)
Опять очковтирание. Депутаты от партии рыгыонов договорились между собой о чем то. ПО этому поводу напишут бумажку ничего не стоящую и ни к чему не обязывающую. БРЕД. Балицкий! Жги еще! Тебе так верят ЛОХИ

Схожі новини: