Житель Каменско-Днепровского района отправится в тюрьму за то, что лишил детскую больницу света

Переглядів: 731

11 грудня 2012 19:15

Житель Каменско-Днепровского района отправится в тюрьму за то, что лишил детскую больницу света фото
"Утром поступило сообщение от заместителя начальника детской больницы о том, что ночью неизвестные проникли в здание больницы, где срезали электрические провода. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа горотдела", - сообщили в милиции. Сразу же было установлено, что злоумышленники проникли в помещение через незакрытое окно возле пожарной лестницы. Сотрудники милиции осматривали этаж за этажом, и на каждом находили срезанные и подготовленные к выносу электрические провода. Стало понятно, что вор не успел вынести похищенное имущество и, вероятно, еще находился в помещении больницы. Милиционеры тщательно осмотрели все закоулки и на 8 техническом этаже увидели мужчину. Тот попытался скрыться, но сотрудники следственно-оперативной группы оказались проворнее. Они задержали подозреваемого - 35-летнего жителя Каменско-Днепровского района. Мужчина уже был ранее судим, нигде не работает.

"Событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ч.3 статьи 185 Уголовного кодекса - "кража, соединенная с проникновением в жилье", - сообщили в милиции.

Источник: «Вся Власть»



Имя:
Ваш комментарий:

Виталий Дахно
11 грудня 2012 г. (21:55)
да за такой приговор самих судей судить надо!!!!!! 10 пидорасу строго впаять! твари! сразу на одного ублюдка меньше будет
Анонимс
11 грудня 2012 г. (22:31)
+1 дебилизм какой-то

Схожі новини: