Уго Чавесу осталось жить несколько месяцев

Переглядів: 637

11 грудня 2012 12:15

Уго Чавесу осталось жить несколько месяцев фото
По его словам Чавес может скончаться уже в апреле следующего года. Как отмечает радио, врач известен прогнозами относительно здоровья президента Венесуэлы и знаком с источниками, близкими к обслуживающей Чавеса бригаде медиков как в Гаване, так и в Каракасе.

«Президенту осталось два или три месяца, к сожалению, фатальная развязка произойдет в апреле», - заявил Маркина.

Маркина объясняет срочный отъезд Чавеса в Гавану серьезными осложнениями. «Болезнь снова приняла агрессивную форму, у него метастазы в поясничной области, происходит сдавливание нерва в поясничной части позвоночника, что может привести к параличу», - подчеркнул венесуэльский врач. Он добавил, что в ходе самой операции в Гаване здоровью Чавеса вряд ли что-то угрожает, однако в последующие 72 часа могут произойти серьезные осложнения.

Напомним, в понедельник Чавес прибыл в Гавану для возможной операции в связи с диагностированной у него раковой опухолью.

В минувшие выходные Чавес, объявив о предстоящей ему в Гаване новой операции, назвал имя человека, которого он считает достойным занять пост главы государства, если с ним (Чавесом - ред.) что-то случится.

По материалам РИА Новости.



Имя:
Ваш комментарий:

ФИДЕЛЬ
11 грудня 2012 г. (13:16)
Чавес наверное вареный

Схожі новини: