Запорожский мэр высказал свое мнение о "конце света"

Переглядів: 687

10 грудня 2012 21:19

Запорожский мэр высказал свое мнение о конце света  фото
Сегодня, 10 декабря, на пресс-конференции запорожский городской голова Александр Син по просьбе журналистов прокомментировал самый "разрекламированный" конец света из всех "ранее случавшихся" - 21.12.12.

- По поводу конца света я думаю, что это очень хорошо используемый бизнес-проект. Мне кажется, что на самом деле от разговоров об этом выигрывает только бизнес. Для меня же этой даты вообще не существует, потому что я живу рабочими моментами - мы планируем сессию горсовета, исполком, новогодние праздники. А что, люди серьезно об этом думают? - удивился глава города.

Источник: РЕПОРТЕР.UA



Имя:
Ваш комментарий:

слава
11 грудня 2012 г. (00:49)
Вот это здравая мысль, нужно жить будущим, а не думать о том что кокомуто МАя надоело писать дальше календарЬ!
вера
11 грудня 2012 г. (00:50)
Мэр прото не жилает что б в обществе царила паника и хаос, све живут и всё хорошо и никокого конца света не будит! Он лицо города и многие поддерживают его мысли!
владимир
11 грудня 2012 г. (00:52)
Мне кажится что он высловился доволи таки правильно, кто то занимается отмыванием дениг, вот и всё!А в СМИ и так много разных гадостей которыми забивают головы жители!
wild woodpecker
11 грудня 2012 г. (19:52)
Люди,власть Вас просто ЗОМБИРУЕТ,чтобы отвлечь от СВОИХ ПРОВАЛОВ В ЭКОНОМИКЕ!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-)С помощью зомбирования части населения им удалось ПРИЙТИ К ВЛАСТИ!!!Теперь надо оправдать повышение цен и тарифов НА ВСЁ И ВСЯ!!!Вот и пишут,что может быть ЕЩЁ ХУЖЕ,т.е.конец света!!!Только вот Православная церковь считает такие предсказания СТРАШНЫМ ГРЕХОМ!!!Но представители нынешней власти наверняка уже КУПИЛИ себе билеты в рай. :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: