В Запорожье произошла авария с участием легкового автомобиля и маршрутки

Переглядів: 884

9 грудня 2012 21:42

В Запорожье произошла авария с участием легкового автомобиля и маршрутки фото
Сегодня, 9 декабря, в Запорожье на улице Культурная в маршрутку врезался автомобиль «Шевроле Лачетти». Шесть пассажиров маршрутки, а также водитель и трое пассажиров легковушки доставлены в больницы города. По предварительным данным, водитель «Шевроле» был в нетрезвом виде.

Около 10.30 утра на резком повороте улицы Культурная в маршрутку, следовавшую по маршруту «Село Балабино-вокзал «Запорожье-1», врезался автомобиль «Шевроле». Удар пришелся в бок маршрутку. На место ЧП прибыло несколько машин «скорой». Водитель и трое пассажиров легковушки доставлены в 5-ю и областную больницу Запорожья. Двое пассажиров «Шевроле», сидевших сзади, - в тяжелом состоянии. Жизнь водителя и пассажира, сидевшего впереди, по всей видимости, спасли сработавшие подушки безопасности. Передняя часть легкового автомобиля сильно смята, также сильно пострадал и микроавтобус «Мерседес».

По предварительным данным, водитель и пассажиры «Шевроле» были в нетрезвом виде — в салоне валялись недопитые бутылки коньяка и пива.

По данному факту зарегистрировано уголовное правонарушение, проводится расследование, назначены экспертизы и освидетельствования.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: