Донию за 50 тысяч долларов пытались подбросить подозрительный пакетик

Переглядів: 747

9 грудня 2012 11:47

Донию за 50 тысяч долларов пытались подбросить подозрительный пакетик  фото

Народному депутату Олесю Донию, который победил на мажоритарном округе как самовыдвиженец, в аэропорту неизвестный мужчина пытался подбросить "пакетик с неизвестным содержимым".

"Сегодня к моему водителю, который в аэропорту ожидал моего возвращения из Казахстана, подошел неизвестный и предложили ему 50 тыс. долларов за то, что он подбросит мне в сумку некий пакетик. Содержимое этого пакетика неизвестно, поскольку водитель, естественно, отказался от его предложения", - рассказал LB.ua сам Доний.

Источник: Сегодня



Имя:
Ваш комментарий:

Горожанин
9 грудня 2012 г. (12:59)
Дешевый пиар,постыдился-бы,позорник,ведь это не доказуемо,кто-то-где-то,кому-то,..сам придумал,лишь-бы о нем поговорили....
фугас
9 грудня 2012 г. (13:38)
Точно так же не доказать ментам то, что это не твой пакетик, а подброшеный. Именно этим менты часто пльзуются.горожанин счастливый человек, если этого не знает.
Горожанин
9 грудня 2012 г. (14:14)
Прекрасно знаю,и не однократно испытывал это на"своей шкуре"(и не только от ментов,а и КГБ и СБУ)но это не тот случай,к сожалению,этот метод менты используют для собственного обогащения повсеместно в нашей державе,достаточно посмотреть,даже в нашем городе,какие дворцы строят,но.....это папа,мама,сестры братья все кто угодно,но я знаю,какие деньги платят артисты,политики(те-же артисты)что-бы,их не дай бог"забыли"и что угодно придумывают(вилы-Ляшко!)Доний ничего более"умного"не придумал....а именно ментам он не интересен....
аноним
9 грудня 2012 г. (21:39)
Доний уже нардеп и ему нечего пиарится
Олег
10 грудня 2012 г. (11:15)
Регионалы так вербуют "тушек".То ли еще будет =-O

Схожі новини: