Воспитанники клуба "Гвоздичка" путешествовали со школьниками УВК-16 в Страну дорожных знаков

Переглядів: 830

9 грудня 2012 11:14

Воспитанники клуба Гвоздичка путешествовали со школьниками УВК-16 в Страну дорожных знаков  фото

Как рассказала руководитель клуба "Гвоздичка" и кружка художественного слова Татьяна Кривохвост, клуб и УВК-16 дружат уже долгие годы. Вот и решили воспитанники "Гвоздички" подарить ученикам УВК развлекательно-познавательный праздник "Путешествие в Страну дорожных знаков". За написание сценария взялась Т. Кривохвост, музыкальное оформление педагога вокального кружка Алисы Трубай, а наглядно оформляла праздник преподаватель изостудии клуба Нина Чернецкая.

По словам Т. Кривохвост, для многих ребят спектакль-путешествие стало первым выходом на сцену, многие впервые держали микрофон в руках, но установку руководителя "вы - артисты, обыграйте свои слова, будьте естественны и раскованны на сцене" юные артисты выполнили. Замечательно общались со зрителями в зале ведущие Елизавета Мамчур, Анастасия Супрун, Любовь Шуляренко, Влада Евдокимова, убедительной была в своей роли главная героиня Помеха-неумеха, которую сыграла Лилия Семенова, ученик светофорных наук Кот в исполнении Ангелины Димитровой был грациозным и музыкальным, справился с ролью Светофора Кирилл Цветович. Как заправские артисты вели себя на сцене Анна Аристенко, Никита Чернов, Маргарита Иващенко, Анастасия Еван и Юлия Кулинич. Не подвел и самый маленький участник "труппы" шестилетний Антон Гаврилов. Зрители аплодировали, играли в игры вместе с артистами, сопереживали, находились в поисках правильных ответов. В общем, дети играя выучили дорожную азбуку, что пригодится им в дальнейшем.

Т. Кривохвост и воспитанники "Гвоздички" воодушевлены таким теплым приемом и благодарят директора УВК-16 Светлану Ковпак, ее заместителя Татьяну Дикую и весь педколлектив за гостеприимство, а своих зрителей - за радушие и поддержку.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: