Путин торжественно начал строительство "Южного потока"

Переглядів: 886

8 грудня 2012 10:35

Путин торжественно начал строительство Южного потока  фото

Россия торжественно отметила начало строительства морского участка газопровода "Южный поток". Мероприятие посетил президент РФ Владимир Путин.

"Мы сегодня начинаем практическую реализацию одного из крупнейших инфраструктурных проектов - строительство газотранспортной системы "Южного потока", что параллельно с "Северным потоком", который идет по дну Балтийского моря, создаст условия для надежного бесперебойного снабжения российским газома наших основных потребителей в Южной Европе", - отметил российский лидер на церемонии.

Газопровод должен соединить российские газовые месторождения и европейских потребителей через Черное море в обход Украины. На первом этапе "Южный поток" будет обслуживать Болгарию, Сербию, Словению, Венгрию, Италию и Хорватию.

Источник: ТСН



Имя:
Ваш комментарий:

никто и не сомневается
8 грудня 2012 г. (10:44)
в том, что враг Украины №1 - РФ. Миллиарды денег на ветер, лишь бы навредить Украине. Да пошли вы кацапы в ЖОПУ и заберите туда же свои ржавые корыта из Севастополя. Жили без вас и будем жить дальше. ]:-o
прхожий
8 грудня 2012 г. (12:32)
Без России Мелитополь загнётся. Семдесят процентов черешни идёт в Россию. Девяносто процентов продукции железячников тоже туда ориентированы. Так что без россии , как бы ни хотелось, не обойтись!!!
Аноним
8 грудня 2012 г. (15:37)
Северный поток уже год лежит на дне Балтийского моря загруженный на 30%, тоже самое ждет и Южный, ибо стоимость прокачки через Украину всегда будет дешевле .... хотя если думать не о газе, а о распиле миллиардов при постройке этой трубы то проект для российских воров очень выгодный .. :-)
прохожему
8 грудня 2012 г. (15:40)
70% черешни идет чуркам, а куда они прут ее дальше сказать сложно, Россия это или Сибирь, а может и в ЕС :-)
прохожий для 15.40
8 грудня 2012 г. (15:59)
Сибирь это тоже россия. В ЕС французской черешни хватает. А обрати внимание на номера машин, на которых чурки приезжают, и всё будет ясно.
странный у тебя
8 грудня 2012 г. (18:25)
менталитет: из-за черехи и барыг ты желаешь им минет делать. Не мужское это дело, когда мужика нагибают - он должен выпрямиться и дать в рыро, а ты череха-череха. тьфу, блин, бесхребетные. ]:-o
Аноним
8 грудня 2012 г. (18:49)
Не знаю у кого как, а мои родственники сибиряки считают себя сибиряками, а не россиянами и всегда говорят что Россия это Россия Сибирь это Сибирь, живут они там испокон веку.... вместо того что бы отдавать ягоду российским чуркам по той цене что ставят ОНИ нужно двигаться на новые рынки, французкая и испанская череха и рядом не валялись с нашей по вкусовым качествам, довелось пробовать в Германии ... переработку нужно восстанавливать, много чего, а вы все ноете про россию ... :'(
укроп и петрушка
8 грудня 2012 г. (21:24)
Вы забыли про Константиновку и Вознесенку!! Без России они со своей зеленью сядут в глубокую лужу. Так что как бы вы не злословили в сторону Москвы, только благодаря россии наш регион и держится.
Борей
8 грудня 2012 г. (23:53)
Ой спасибо Москве за черешню... а еще спасибо за "наш менталитет", за то, что наши родители и деды до сих преклонных пор, пред сей бандитской властью унижаются, спасибо за то, что из моих предков рабов сделали, благо, что в моем случае не потомственных, а ведь случаи у нас в городе на счет этого разные бывают (пример последние выборы). Россияне мне друзья и братья, но взашей гнать их политиканов и их манеру властвовать над народом. При той власти которая сейчас в РФ - могу сказать, что чем от них дальше тем нам лучше.
аналитик
9 грудня 2012 г. (15:41)
укры сами виноваты, нехрена выёживаться и строить из себя нечто. яныку неоднократно предлагали -вступай в таможенный союз, подписывай договора - и будут и границы открыты и торговля энергоресурсами по приемлемым ценам и много других возможностей. но правители в киеве подсели на иглу МВФ - и ради очередной "дозы" кредитов, готовы и пенсии урезать и возраст хохлушкам и хохлам поднимать и коммуналку взвинчивать. не было и не будет добра от дружбы с западом!!! если и дружить то только с россией!
аналитику
9 грудня 2012 г. (18:37)
Полностью согласен! Добавлю только одно, ещё пару тройку лет, и украина сама поползёт с поклоном в россию со своим дефолтом и долгами МВФ!!
не дождешься,
10 грудня 2012 г. (07:35)
кстати ползают те у кого мысли такие как у тебя. юзай дальше.

Схожі новини: