В Запорожье на одно свободное рабочее место 9 безработных

Переглядів: 701

8 грудня 2012 01:25

В Запорожье на одно свободное рабочее место 9 безработных фото
По информации Запорожского городского центра занятости, на 1 декабря 2012 года на учете в центрах занятости Запорожья состояло 4846 человек. Уровень зарегистрированной безработицы на 01.12.2012 составил 0,94%. При этом в областном центре на 01.12.2012 зарегистрировано 542 свободных рабочих места. Нагрузка на одно свободное рабочее место составляет 9 человек.

В январе-ноябре текущего года трудоустроено 12404 человека, что на 8,6% больше, чем за аналогичный период 2011 года. Уровень трудоустройства на конец отчётного периода – 52,7%.

За одиннадцать месяцев 642 безработных были трудоустроены на дополнительные рабочие места, созданные предприятиями за счёт дотаций, 167 человек получили единоразовую выплату помощи по безработице для организации предпринимательской деятельности.

По направлениям службы занятости профессиональное обучение в январе-ноябре прошёл 2291 безработный. В оплачиваемых общественных работах приняли участие 6229 человек.

Источник: IPnews



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2012 г. (11:52)
А вот почитай как увольняют с работы за бугРом и диву дашься Невозможно уволить тебя без твоего согласия!!! Введи в поисковик (( Новость: Сравни увольнение с работы во Франции и в Украине)
Аноним
8 грудня 2012 г. (11:53)
А где наш передовой рабочий класс? Шахтеры где? А в глубокой… шахте. Они – даже не холопы. Рабы! Прикованные к своим тачкам и отбойным молоткам не цепями. Семьями, детьми, долгами, страхом потерять и эту каторжную работу. А на заводах – тоже самое: сокращения, увольнения, допотопное оборудование и никакого КЗоТа. Зато низкая зарплата и никаких надежд на улучшение. Казалось бы – вот им-то и нечего терять кроме своих цепей. Есть! Место в общежитии. Возможность хоть как-то сводить концы с концами. И самое главное – свое место в этой гребаной жизни. Кому нужен уволенный проходчик или литейщик? Куда он пойдет? Нет, если он конечно специалист высокого класса… Впрочем, таких знаете, сколько на рынках торгует? Профессора в челноки переквалифицировались, не то что… Вот если новая власть малый бизнес начнет изводить – может, тогда… существует огромное количество холопов, готовых продаться за 50-100-200 гривен и помахать флагами или чем-нибудь еще. Ну и, конечно, есть тусовка, которая проводит пи-ар акции. Потому что это весело. Или потому что ни на что другое нет ни сил, ни смелости. А главное – нет пороха. Далее читай ... вставь в поиск гугл (( Это непростое пособие по безработице в Европе и в Америке ))

Схожі новини: